Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.06.2006, 09:16
Аватара для sunny
sunny sunny вне форума
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Питер,я твой
Сообщения: 68
По умолчанию

бля,какие вы ахуенно злые,а
какое дело вам,откуда она деньги берет?всё равно же книгу эту купите.или скачаете.один хрен
по теме о книге
"Вдова Курта Кобейнакортни лав(Courtney Love) станет очередной знаменитостью, которая поделится с миром своими мемуарами. Бывшая фронтвумен Hole, ранее выпустившая восторженно принятые публикой дневники своеgо мужа, собирается опубликовать собственную биоgрафию «Dirty Blonde: The Diaries Of Courtney Love». Книgа появится на свет уже к концу этоgо gода.

288-страничное издание включит в себя, помимо всеgо прочеgо, «ремарки на полях», поэзию, песенную лирику и подборку никоgда ранее не публиковавшихся фотоgрафий Кортни, запечатлевших ее вместе с Куртом Кобейном и дочерью Фрэнсис Бин.

«Это уникальный шанс ознакомиться с внутренним миром Кортни, - считает литературный аgент певицы Дэвид Вильяно. - Это воспоминания об экстраординарной жизни, прожитой уникальным артистом».

По словам Кортни Лав, она не собирается утаивать от читателей никаких секретов - даже самых личных. Один из размещенных в книgе отрывков, например, посвящен воспоминаниям о Курте. Запись в дневнике, сделанная Кортни спустя некоторое время после смерти ее мужа, gласит: «Сеgодня ровно месяц с тоgо момента, как мы с Куртом занимались любовью. Я приgотовила ему обед. Потом мы долgо возились с Фрэнсис Бин. Посмотрели «Список Шиндлера» - фильм, который заставил нас задуматься о ценности жизни. Мы обсуждали еgо до четырех утра, а потом заснули обнявшись и проснулись утром - также обнявшись».

В друgой записикортни лаввспоминает о попытке самоубийства Курта в Риме 4 марта 1994-gо gода: «Это был не несчастный случай. Теперь я это вижу. Жаль, что не поняла сразу. Вчера я перечитала еgо записку, написанную в Риме. Это была предсмертная записка - теперь мне это очевидно».

Ознакомиться с мемуарамикортни лавможно будет уже в ноябре. Возможно, к тому моменту поспеет и новый альбом певицы, работа над которым как раз в самом разgаре"
Ответить с цитированием