Тема: L7
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.09.2005, 00:50
Аватара для SANO
SANO SANO вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: столиццца
Возраст: 34
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  SANO с помощью ICQ
По умолчанию

бля!а вот у меня трагедия,я свой beauty process то проябала!во бля дура!короче,я рисовать ездила в какую-то жопу, ну типа мы там отдыхали и рисовали в какой-то деревне.Помню один раз решила пойти на местную дискотеку и зажечь там музон.Ха!ну я там зажгла,мало того,что я была в жапень удутая,(по-моему я там каждый день заряжала),я по укуру раздолбала всю дискотеку:чуть ли не разнесла центр местных диджеев,сломала им все стулья,сдернула занавески,потом валялась на полу в истерике а местные крутые парни и девчонки смотрели на меня и в ужасе ждали очередной моей выходки,бля,я помню они так смешно танцевали!!!Потом я решила устроить слем,а под конец,от нечего делать я испепелила все посторы,висящие на стенах.После всего этого,ко мне подошли какие-то бугари,схатили меня,обматерили и пенками вытолкнули из дискотеки!пиздец!было очень смешно,но правда потом не очень,потому,что я мох любимыхL7!!!!!!! подскажите мне сайт,с кот. перекачать мона,потому шо я ни хуя не соображау я лох в компах и торч
__________________
...i've got a head with wings....

..
Ответить с цитированием