Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.11.2005, 11:57
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Nirvanistka
Это уже издевательство чистой воды...."на Гавайях"......что ещё придумаете интересного?


Ох, тут еще не то скажут и не так поиздеваются... Нет могилы никакой... Единственное, Кортни хотела открыть мемориал с частью праха, который находится у нее. Но, насколько я знаю, отказалась от этой идеи, боясь, что все это превратится в клон могилы Мориссона во Франции... То есть граффити, пустые бутылки, срач и шприцы... Затея под вопросом. А вообще, хватит фантазировать. Вот будет тебе лет хотя-бы 15, у тебя уже много чего изменится в голове сможет. В этом возрасте постоянно что-то меняется, даже за месяц взгляды и стремления меняются. И, в любом случае, 99 % что, открой этот мемориал, никто из нас туда не попадет по вполне понятным причинам. Ибо в жопе мы. Ну может к 40 кто-нить наскребет на поездку в Абердин, если все еще будет смутно помнить, кто такой был Курт Кобейн...
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану
Ответить с цитированием