Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 16.01.2006, 22:40
Аватара для Limbo
Limbo Limbo вне форума
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 238
Отправить сообщение для  Limbo с помощью ICQ
По умолчанию

Не надейтесь, что стиль грандж снова вернется в моду, когда дочь покойного фронтмена Nirvana Фрэнсис Бин Кобэйн станет взрослой.
По словам звездной дочери Курта Кобэйна и Кортни Лав, она вовсе не собирается повторять чужие ошибки.
«Я совершенно другой человек, - сообщила 13-летняя девушка в интервью журналу Teen Vogue. – Я не хочу, чтобы меня сравнивали с Кортни Лав или Куртом Кобэйном и не хочу, чтобы меня называли их дочерью. Я надеюсь, что меня будут воспринимать отдельно от них. Я Фрэнсис Кобэйн».

В своем самом первом интервью мисс Кобэйн, чья мать в данное время проходит курс реабилитации в наркологической клинике в Лос-Анджелесе, говорит, что у нее уже сформировался собственный стиль. «Я совсем не выгляжу, как девочка-оторва. Я женственная и нежная», - сказала Фрэнсис Бин, добавив, что и свою маму пытается каждый день переубедить стать более женственной и романтичной.

«Я не люблю, когда она одевается в эти безумные металлические костюмы или не расчесывает свои волосы, - признается Фрэнсис. – Мы будем над этим работать».
__________________
God needs one more victim!
Ответить с цитированием