Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 22.12.2005, 13:34
Аватара для Кучер
Кучер Кучер вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Рига
Возраст: 36
Сообщения: 550
Отправить сообщение для  Кучер с помощью ICQ Отправить сообщение для Кучер с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevermind
Я смотрел этот фильм в кинотеатре. После бутылочки пива. Положа руку на сердце скажу - сидел и думал - "Ну когда же все это закончится...". Удивило наличие в кинотеатре людей, знающих о Курте Кобейне, на мой взгляд, столко же, сколько я знаю, например, о Нельсоне Мандела. Хотя может они шли на Гаса Ван Сента, а не на Кобейна )) Еще с нами в одном ряду с края сидел какой-то бухой чел. Вертелся весь сеанс. Потом у него зазвонил телефон, он вышел. Минут через 15 зашел обратно. Посидел, а потом у нас спрашивает: "А чё, это фильм про Курта Кобейна". Мы переглянулись и ответили: "Нет, про Блейка" ).

Осознание фильма пришло только через день. Захотелось еще посмотреть, подумать. Этот фильм нужно смотреть дома, в одиночестве, потягивая пиво.

Кстати, почему то никто не высказал основную суть. (Хотя может кто и высказывал, я просто не прочел.) Когда два полицейских ехали в дом к Блейку, они обсуждали историю, про несчастный случай. И версия Ван Сента, по поводу гибели Кобейна, тоже может иметь идею того, что Кобейн не застрелился, а просто это был несчастный случай. (Неосторожное обращение с оружием.)


в кино я када ходил у меня на плече спал какой-то латыш с недопитой полторашкой в руке.
а кино на мой взгляд немного абстрактное чтобы о чём-то судить по нему. хотя..
__________________
Black is all I feel, so this is how it feels to be free…
Ответить с цитированием