Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.04.2006, 17:10
Аватара для Layne
Layne Layne вне форума
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Tallinn,Estonia
Возраст: 39
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Layne с помощью ICQ Отправить сообщение для Layne с помощью MSN
По умолчанию

Yield рулит, за него и голсовал. первое, что я у них услышал. и он крут. насчет того, говнище ли их последние альбомы.смешно читать.реально. есессна НЕговнище. если оно не похоже на то, что вам бы хотелось, не стоит тем не менее это обсирать. цельные сильные альбомы.просто более тихие и менее гранжевые. и это стопудово положительно. аномалия когда группа играет одно и тоже от начала дней своих и до опупения. а если люди меняюцца чуть в другую сторону это и есть логический прогресс. вот многе из форумчан играют в своих бандах. и я удивлюсь, если вы играете то, с чего начали до сих пор и свято верите в то, что так будет и далее(я не о том случае, если вы играете года 2-3, я о более длительных сроках). хотя конечно можно убивать в себе творчество, как например явление как трибьют-группа. в штатах что на Перл что на АИК до черта этих копий.а понта с этого нуль. лучше они полюбому не сыграют хоть и стараюцца во всю. нафиг они нужны? это даже не вторичность а 10-тичность. никакого творчества, все уже написано до них и нада строго держацца напрваления. отстаньте от дядьки Ведра и сотоварищи. он в свою молодость доказал все что надо было. а щас он че хочет может творить. назовите мне еще такую же живучую группу как Перл той волны и такой же популярности.
Тут писалось что де у АИК похужее гитарный партии - ну, так скажем, на любителя. ВОн Курт как гитарист определенно не баловал чем-то изысканным, но вот об этом вопрос не ставится как правило. и не забывайте, у перлов 2 гитариста а Кантрелл в репу рубился. и школа у них разная, у Кантрелла отчетливо классическое-металлическое проскальзывет а МакКриди фан Хендрикса.

PS.
Одним словом, Перлам почет!!!не обижать комрадов!
__________________
Maybe others
The ones who will come tomorrow
Fool the twist of fate
Ответить с цитированием