Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.07.2010, 17:47
Аватара для unaffiliate
unaffiliate unaffiliate вне форума
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,015
По умолчанию

про поэзию виктора можно говорить долго, в принципе виктор вкусный йогурт, сам его люблю, но я хочу поразмышлять об его пути, которым он шел прямо руками из пакета от "45" до "звезды по имени солнце", который я считаю вершиной его пути, как будто он шел вверх: сначала просто хорошие песни о том как он живет и как тяжело жить в мире без духовности, где остановки только у пивных ларцов, а потом он садится в тролейбус который мдет на восток и видит зведу, а потом начинается последний поединок за людей, и группа крови у него на рукаве, и смерть стоит того чтобы ждать, и в конце понятно что звезда диет, которую он видел из тролейбуса - это солнце. и получается что песни виктора - это его жизнь, отраженая в песнях, и пройденый им путь как в великом фильме "игла", и он до сих пор идет по заснеженой алее, освещая нам дорогу зажигалкою, мы идем по пути проложеном им, мы - эт все кто любит руский рок. это я все думаю так, когда гуляю по городу вечером, а лучше ночью, и слушаю песни виктора робертовича
Ответить с цитированием