Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.08.2007, 17:56
Аватара для SanSan
SanSan SanSan вне форума
 
Регистрация: Aug 2006
Возраст: 38
Сообщения: 24
Wink Kurt Cobain: About a Son (Октябрь 2007)

Старый анонс: "Съемочная команда из Лос-Анджелеса посетила Абердин, Вашингтон на этой неделе, снимая документальный фильм о смерти Курта Кобейна - с комментариями самого Курта.

Продюссеры приняли решение использовать записанное интервью, которое фронтмен Nirvana дал Michael Azerrad, позже написавшему биографию Nirvana "Come As You Are".

Используя голос Кобейна, рассказывающий историю, и показывая места, где он вырос, еще один путь показать, что звезда гранж-рока был в первую очередь человеком, а не неприкасаемым идолом, каким его сделал его головокружительный подъем и трагическое падение, так считает директор картины AJ Schnack.

«У меня есть племянник и кузен, оба большие фанаты Nirvana» - говорит Schnack, которому сейчас 37 лет. «Для них, Курт стал огромной, нереальной фигурой. Я не так воспринимал его, когда он был жив, и я думаю, что сейчас это отношение к нему забыто, особенно из-за тех обстоятельств при которых он жил последнее время и умер. Я считаю, что это отношение строится сейчас уже не на музыки или факта, что он был простым человеком. Я правда хочу показать это противоречие, а как лучше это сделать как не рассказать ему самому?»"

Прим. ред. - Nev



Ребята, девчата, премьера была в Сиэтле. Фильм уже ходит по инету. Нет ни у кого случайно? Поищите. (А то у меня трафик)
Жду ваших ответов.
Ответить с цитированием