Тема: сны
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 28.10.2007, 00:46
Аватара для INfro
INfro INfro вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: 71rus
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  INfro с помощью ICQ
По умолчанию 3

сегодня было три сюжета

сначала какой-то бойцовский клуб, тока неправильный: в каких-то дурацких костюмах. Мой состоял из какого-то платья, которое спадало всё время из материала плащ-палатки и с какими-то трубами типо как от пылесоса. Причём эти трубы ограничивали моё движение, я был привязан даже. Причём я находился в зале (типо всё дело на хате) а тот чел с каким я должен драца - в коридоре. А потом выяснилось, что это какой-то панк сэйшн...

Потом мне приснилось что у меня хата в Москве. Я иду по моему новому району мимо подъезда, откуда выруливает мужык в одних трусах и говорит типо чтобы я ему помог до квартиры добраться на последнем этаже этого подьезда, а то он бухой в жопу. Я понимаю его, и как лох иду ему помочь дойти, но тока мы зашли в подъезд, как я увидел ваще голое тело, валяющееся на ступеньках и бухое по-настоящему. Тут я заподазриваю подвох и замечаю что тот первый мэн не так уж и пьян. Ладно. Мы поднимаемся к ним на хату. Оттуда меня похищает вертолёт и эти двое. На вертолёте. Пипец. Я думаю спрыгнуть или не.

Я стою в мамином пальто, мама рядом, это какой-то каток. Там люди. Но лёд начинает трескаться и плавиться. Под нами большущая глубина. В пальто я тону, я скидываю его, и думаю выплывать или расслабиться: смотрю мама уже утонула, а какой-то чел тонет и получает даже от этого какое-то удовольствие. Ну и я пытаюсь тоже.

Всё. Утро...
__________________
GRANDMA TAKE ME HOME!!!
Ответить с цитированием