Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.07.2007, 07:58
cornelius cornelius вне форума
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 93
По умолчанию Русские субтитры к Live! Tonight! Sold Out!!

После кропотливой работы рад вам представить свой труд. Все пояснения для неопытных найдёте в текстовом файлике, который упакован вместе с субтитрами. Не лишне будет его прочесть...
В субтитрах, помимо, голого перевода, я повставлял баннеры на исполняемые там песни. Это на всякий случай, для тех, кто захочет вырезать из видео песню. Чтоб не напороли херни, подобно ЭТОЙ

От себя: на самом деле я, конечно, это видео смотрел уже... мягко говоря, большое количество раз, но когда знаешь - о чём там речь идёт, так это всё равно, что посмотреть из окна соседского дома на улицу, которую до этого из своего окна видел тысячи раз...

Если можно, не перезаливайте этот архив. Выложите, где Вам захочется, мои ссылки. Это не жёсткое требование, а просьба. Просто мне действительно важно знать - настолько ли это необходимо людям, насколько я старался. А по количеству скачиваний это становится вполне понятно... Спасибо.

(rar-12KB): iFolder MegaUpload RapidShare Badongo UploadPower

Ну? По пивасу с каждого чё ли?..

UPDATE:
нашёл относительное решение проблемы несовпадения титров с картинкой двд.

1) открываете свой двд в коммандере
2) находите гигобайтовые файлы VTS_01_1.vob и VTS_01_2.vob - это файлы непосредственно видео LTSO
(объясняю на примере редакции видео, записанной на пятигиговую болванку. знаю, что есть ещё девятигиговая редакция - там видимо файлов будет больше)
3) выделяете первый файл VTS_01_1.vob, в меню выбираете Файл -> Собрать файлы и собираете видео себе на винт (смотрите, чтоб места хватило)
4) меняете расширение полученного файла из out в vob, в ту же папку копируете сабы и называете их аналогично файлу видео. в текстовом пояснении я об этом говорил, но повторюсь для тех, кто в танке -
выглядеть это должно, например, так:
видео - Live! Tonight! Sold Out!!.vob
сабы - Live! Tonight! Sold Out!!.srt

5) запускаете видео в плейере, поддерживающем субтитры. у меня работает безотказно через LightAlloy...

наслаждайтесь...)
Ответить с цитированием