Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 19.03.2008, 10:11
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanitas
Lotus, ты юрист?

Ну вообще-то да, вы правы на 100%. Я понимаю, что в данной теме, а, возможно, и в других, это обстоятельство накладывает определенный отпечаток на мои высказывания, но мне бы не хотелось, чтобы все мои сообщения воспринимались сквозь призму моей профессиональной деятельности, так как она для меня всего лишь способ заработка и как следствие - способ существования, в том числе и оплаты такого блага нашей цивилизации как интернет, который позволяет мне в данную минуту обмениваться мыслями с кругом людей, которых интересуют те же темы, что и меня. Так что гранж гранжем, а от материальной повседневности никуда не деться. А по поводу "доведения до самоубийства", мне понятна мысль Riverа о том, что можно сказать его (Кобейна) и так подталкивали к данному обстоятельству жена, пресса, и.т.д. Но мне кажется, версия о доведении Курта до самоубиства определенным лицом или кругом лиц имеет право на жизнь, так как где слава и деньги, там всегда может найтись куча прилипал, прихлебателей и "доброжелателей". Повторюсь, что это просто версия и она не является истиной в последней инстанции.
Ответить с цитированием