Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 20.10.2008, 21:32
Blade Blade вне форума
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Минск
Сообщения: 91
По умолчанию

В прошлом году мне приснилось, что он с концертом приезжает к нам в город, а сейшн что-то вроди закрытого типа,и на нем пристутствуют только два человека - я и еще один незнакомый мне чувак. Весь концерт мы отрываемся вдоем на огромном танцполе ))) а потом я захожу за сцену поговорить с Куртом. Мы садимся в комнате и я начинаю долго говорить о том как много он сделал, что он для нас значит итд итп. А он все время молчит. А потом говорит - "Хочешь,я кое-что подарю тебе на память?" я говорю - "Конечно" , тогда он достает из кармана зелёную зажигалку,протягивает ее мне и я просыпаюсь. Чуть не начинаю у себя в кровати ее искать, настолько все было реально... Думаю,ну не хрена себе. Под впечатлением от сна, еще далекий от реальности выхожу на коридор покурить и встречаю своего соседа, мы оба закуриваем. Я желтой зажигалкой, а он зеленой ))))) я ему говорю, старик, давай обменяемся зажигалками, а?Мне нравится этот цвет )) Он подумал я тронулся, но обменялся.
с тех пор у меня в столе валяется зажигалка "Курта" )) подкуриваю ей по особенным дням )))
Ответить с цитированием