Показать сообщение отдельно
  #665  
Старый 27.02.2007, 09:16
Аватара для AD's
AD's AD's вне форума
Телеги пафоса
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 1,148
Отправить сообщение для  AD's с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneR
Я всего лишь высказал свое мнение. Причем, по большей части, не скрою, со скуки. Как водится, раздули скандал ))))
Антон, не стоит затыкать мою варежку - думаю, ты в курсе, что дело это бесполезное ))) И не надо про чрезмерную жестокость.. Это не так и ты это прекрасно знаешь.
Еще пара моментов: я ни с кем членами не мерялся. Это уже твоя провокация ))
А по поводу девушек - никаких скидок. С какой вообще стати тут должна быть лояльность?


Ну по-моему скандал раздул ты сам, и я уж точно не имею отношения к этому скандалу, скорее так - это я не выдержал и высказал свое мнения по поводу это достаточно мутной дискуссии.
Во-первых, насколько я понял, тебя даже не было в Плане-Б 20го февраля и тех же Diet Pill ты живьем не видел ни разу, поэтому о чем вообще речь - просто непонятно. По моему крайне бестактно писать такие вещи не имея толком никакого представления о группе (то, что ты его не имеешь - это 100 процентов).
Во-вторых, мое вмешательство не носит личного плана, просто я не выдержал и вмешался, так как то, что ты тут писал совсем уж никуда не годится с моей позиции.
Потом еще один пункт. Не важно, хороша группа или нет - ты, Дима, с некоторых пор стал что-ли необыкновенным профессионалом и виртуозом, чтобы кого-то обзывать совершенно отвратительным словом "недомузыканты"? Я, повторюсь, хоть как-то пойму (но ни в коем случае не приму твою позицию, так как у меня совершенно другие соображения по этому вопросу с некоторых пор) твою позицию, когда увижу тебя на сцене хоть с какой-то группой, более-менее играющей слаженно. Пока этого, еще раз говорю, не предвидется (насколько я понял). Тогда к чему это все? Ты ведь сообразительный и наверняка талантливый чувак - почему бы не потратить все это время, которое ты потратил на эту неприятную писанину "со скуки" на что-либо более полезное, например, посидел бы лучше лишние два часа гаммы погонял. И то толку больше было бы. А то знаешь, напоминает такой мини-фашизм. "Я - "музыкант", потому, что таким себя с чего-то объявил, а все остальные - "недомузыканты", потому что, образно говоря, микрофоны оплевывают, в печь их, в Бухенвальд!". Крайне некрасиво и необдуманно, на мой взгляд. Дело твое конечно, но это тебя не красит, так как я тебя все-таки привык видеть другим человек. Хотя, люди меняются и я тому также наглядный пример. И не надо мне было делать никаких провокаций - мне есть чем занятся помимо этого. Думаю, что это все. Что еще писать по этой теме - просто демагогия.
__________________
Цитата:
Сообщение от boddi
я поменял десять лет назад касету "сектор газа" на "нирвану" и так и стал её слушать, и я очень благодарин тому пацану за нирвану
Ответить с цитированием