Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 25.11.2008, 11:37
Lotus Lotus вне форума
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRS_BURNOUT
Знаешь, в наше время давить на жалость, это абсолютно бесполезно. Неважно где Ты живешь - Ты же работаешь, получаешь зарплату. Кто Тебе не дает скопить денег и снять жилье в Москве?

Ахахахаха))) Снять жилье в Москве значит... Ну давайте попробуем снять жилье в Москве... Сколько там сейчас..я не в курсе.. 1-комнатная наверн 25 килорублей не меньше??? Бляяя хуйня какая... конечно же все, кто ездит в Мск на заработки получают минимум 50 кусков, что бы снимать жилье в Мск. Ага даже если получают столько 50-25 = 25 килорублей... Ндее... сколько там на проезд? А сколько там на пожрать на работе? А сколько на пожрать дома? А сколько там купить пару шмоток? Ну вот и славно, а остальные мегадоходы они могут использовать в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать (это если зп 50к). Так что большинство может хоть в лепешку расшибиться, ездить, снимать квартиры, отваливать по ползарплаты в месяц за них - в нынешней ситуации они не заработают никогда и ни на что.
По поводу жалости... У меня свое жилье в Мск, зарплата такая, которую я заслуживаю как специалист в своей отрасли, с работой проблем до лета не будет... мне вам давить на жалость нет необходимости (тем более, что жалости-то у вас нет... по всей видимости, она атрофировалась в свете капиталистических преобразований в нашей стране, либо находится в рудиментарном состоянии), но это не мешает мне видеть некоторые объективные вещи вокруг и говорить о них, изливая "затхлый кипяток" здравого смысла на мозги окружающих.
Так что потребители не эти люди, которых вы поносите как ленивое стадо баранов, называя их уже скотами, говоря что-то вроде "работать надо". Потребители - это вы, те кто сейчас устроился поудобнее, вцепился в работу "манагера среднего звена" или еще кого-то... не важно (ИТ-спеца, юриста, экономиста итд). Вы и есть потребители, вы то самое потребительское общество, о котором так часто говорите, но почему-то отказываетсь видеть себя его частью. Вам кинули кусок хлеба вы и довольны.. о бля ипотеку возьму, опа машину куплю... бля на Гоа сгонял.. Это все круто, но зачем при этом хаять остальные 80% населения, попрекая их какой-то мифической ленью и иными негативными качествами? Они работают, не меньше и не хуже, чем остальные, а платят им только "на пожрать" и большинство населения по сути - Н И Щ И Е... такова реальность, поэтому считаю, что у них есть полное моральное право, если уж образно говорить, "отнять и поделить". Рациональное ерно есть во всех высказываниях, но такое ощущение, что большинство откуда-то с Марса и знать не знает, что на нашей земле творится.
Ответить с цитированием