Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.06.2006, 11:16
ronhul ronhul вне форума
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Питер
Возраст: 37
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  ronhul с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете что меня выморживает? Тут типа собрались любители не-попсы, так? Кто-то клеймит попсой Pearl Jam. Конкретно - последние альбомы. ИМХО если б они раньше небыли популярными, а теперь вдруг на "попсовых" альбомах выстрелили, то это было б логично. Но всё ж совсем наоборот. С каждым альбомом они становятся всё более непонятными. общепризнаным провалом считается Vitology. Судя по голосованию, зря они не продавались в РФ: небыло б такого облома
ИМХО с каждым альбомом они становятся всё менее понятными. К сожалениею, мои кривые ручонки не добрались ещё до Pearl Jam, но я заметил, что даже на Lost Dogs, если усердно послушать есть туча крутых песен (Down, Leavin Here, Gremmie out of control). Причём эта пластинка лежала у меня месяцев 6, прежде чем я врубился в неё. Всё, что нужно - это усердно слушать их новые вещи и врубаться в них. Это вам не AC/DC (между прочим, одна из любимых команд; не думайте, что обсираю), у которой песни можно перемещать с High Voltage в Highway to Hell и целостность альбомов не поменяется. Попробуйте песню с Ten запихнуть в середину Vitology - интересный эффект
Ответить с цитированием