Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 12.01.2008, 02:39
Аватара для Mike Wilson
Mike Wilson Mike Wilson вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 38
Сообщения: 1,159
Отправить сообщение для  Mike Wilson с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike Wilson с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubblegum
Сквайр-это говнофирма,нужная фендеру,чтоб деньги скрести,продовая ширпотреб втридорога под даже не совсем своей маркой,чтоб не позорица.(Это для тех, кто считает,что сквайр лучше китая)!

Да, кстати, у Кортни Лав, например, custom shop гитара - Squier Venus, заметь не Fender, а именно Squier. Так вот, есть одна маленькая разница между Сквайрами и Аполло-Зомбями. Сквайр - это дочернее предприятие одной из крупнейших (читай, крупнейшей) гитарных компаний на Земле, представляющая свой модельный ряд инструментов, и требования к этим инструментам предъявляются огого какие. то есть на каждом заводе SQUIER - будь то Япония, Корея, Индонезия или Китай, стоит очень строгий контролер, который следит за процессом изготовления. Затем, Сквайры, в отличие от вышеперечисленных говнопалок, собираются ВРУЧНУЮ и делаются из ДЕРЕВА, а не прессованного картона и газет, как Сильвер Стары и Филы Про. Каждой гитаре присваивается каталожный серийный номер, чего не делается на, скажем, Аполло и дается ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия на инструмент, то есть, если его поведет без каких-либо на то причин, ты можешь обратиться в центр поддержки потребителей, что при заводе - и тебе после тщательной экспертизы возместят ущерб, чего от аполл-филов ты не дождешься.
Пойми, я не хочу сказать, что это - величайшая гитара на Земле. Просто в своем классе - классе инструментов среднего класса и класса, ниже среднего, она на порядок лучше, чем остальные палки.
Извини, что навязываю, но просто послушай любую вещь в ABERDEEN, группе, из которой я сам - все сыграно мной на Squier by Fender Fat Stratocaster standart series. Только не надо говорить, что там плохой звук или что плохо строит. Все очень круто, и это не только мое мнение. Сквайр лучше другого Китая. Говорю, как человек, полгода пропахавший в музыкальном салоне и откровенно заебавшийся "обрабатывать напильником" позорный Китай. Пиздец, насколько лучше.

З.Ы.: Пробовал Фернандез Монтерей за 600 доляров - очень хороший инструмент! Согласен.
__________________
VENUS VEINS
Ответить с цитированием