Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.12.2005, 11:59
Lamo Lamo вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Спб
Возраст: 40
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  Lamo с помощью ICQ
По умолчанию

аааааааааааааа... маааааааать... audioslave - это RATM? твою........ мне стыдно...
а я-то думал, что это за пидоры такие появились из ниоткуда и их все обсуждают на каждом форуме? (я до сих пор ни одной песни не слышал)...

только вот, нев... я прочитал и сначала подумал, что у меня с головой что-то не то - я начал RATM классе в 10-м слушать... и первым я увидел клип Guerrilla Radio - это получается году этак в 99... как это он может быть на - "Четвертый лонг-плей "Renegades" был издан в декабре 2000 года. "Renegades""? а потом я помню смотрел по мтв клипы Sleep Now in the Fire и Renegades Of Funk... так что типа вот:
http://lyrics.net.ua/lyrics/rage_ag...os_angeles.html
Guerrilla Radio на BOLA...

кстати, да... морелло пездатый гетараст... а ещё было дело когда на вручении призов мтв тимми выбежал на сцену, когда как раз лимп пискиту вручали награду и в знак протеста залез на... кабинет, если я не ошибаюсь... во всяком случае, на что-то высокое и охрана пыталась его снять оттуда... ))) а дурст стоял как идиот и лыбился, мол, ээээй, чуваааак, слезай, ты кто такой? ты чо делаешь ваще? при этом, в интервью он причислял себя к ниибаца фанатам RATM... )))))
Ответить с цитированием