Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.09.2008, 02:46
Аватара для Mike Wilson
Mike Wilson Mike Wilson вне форума
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Возраст: 38
Сообщения: 1,159
Отправить сообщение для  Mike Wilson с помощью ICQ Отправить сообщение для Mike Wilson с помощью Yahoo
По умолчанию

Бля, я не уиею писать отчоты...

Ну короче мы пришли на концерт с моим американским другом, причем я, выехав, вернулся домой - забыл, блять, билет. На разогреве - ЁБ-ТВОЮ-МАТЬ, ЁБ-ТВОЮ-МАТЬ, ЁБ-ТВОЮ-МАТЬ - ПТВП!!! Спрашивается, нахуя? По всей видимости, для контрасту. Поиграли полчасика свалили, короче разогрев - говно.
Затем, пока меняли аппарат, играли рокенролы и гараж всяческий минут 20, которые всех изрядно подзаебали. Но оно того стоило!!! Выскочили они!!! И начались полтора часа пиздеца, которые я не забуду никогда! Забавно, на No Fun Игги стал приглашать народ на сцену, отдал микрофон в толпу поорать (буквально секунды через три на сцену вернулся огрызок провода) - блин, круто было!!! Весь канцык Дед лихо вилял жопой, залезал на басовый стек и симулировал с ним половой акт, качался на проводах от портала (кстати, реально если бы портал оторвался - убило бы человек десять), отжигал короче как мог!!! Москвичи, короче вы должны это видеть и похуям, что билеты дорогие. Был настоящий FUNHOUSE!!!
__________________
VENUS VEINS
Ответить с цитированием