Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 12.01.2008, 02:52
Аватара для three_six
three_six three_six вне форума
Негры дудят - говно.
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 639
По умолчанию

ка-ка, бам бам, ты вопще эту хуйню с какой стати написал, чтобы опять начать писать очередную абсолютно уебанскую и бессмысленную штуку, где ты делишься своими потаенными переживаниями, по поводу устройство мира, и его восприятия, а в качестве примера приводя как ты в сознании лежал, не в силах пошевелить руками, неделю, или две, и именно тогда у тебя вскрылись чакры и ты понял что хорошо, а что не джойдивижон, и что теперь ты должен нести правду и свет народу, через абсолютно бездумно написанные, на этом форуме, и являющие из себя безнадёжную беспросветность? остановись. я тебя на это не вынуждаю. думаю ты испытываешь глубокое разочарование, что снова не удастся написать мерзопакость, состоящею из -[вступления] - [завязка] - [размышление на высокие темы(чистой воды демагогия)] - [пример из своей жизнью(наркотики, алкоголь, поломавшийся плеер на 96 секунде проигрывания Autosuggestion)] - [особенная часть(про джойдивижон)] - [прописная истина] - [завязка.] не стоит. особенно учитывая какую почву ты для этого готовишь. а если решил выебнуться, вот так вот просто так, то ты лучше снова порежь себе что не будь, например жопу, да, порежу себе жопу, великомученик ты наш ябаный. ах да, за "базар" мой ответит мой папа. чмок.
Ответить с цитированием