Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 11.11.2009, 19:38
Аватара для valiumvaleri's
valiumvaleri's valiumvaleri's вне форума
 
Регистрация: Oct 2006
Возраст: 50
Сообщения: 183
По умолчанию

----Его фантазия опирается на логику.

Логика это обобщение? Говорить о том что интерес каждого отдельного милиционера может быть четко и не определенным, но в целом...
не слишком ли зубастое общество у вас получается с подобным обобщением? Примеры обобщения того же сорта применяются и к гастарбайтерам и гомосексуалистам и тд. Не слишком ли зубастая у вас демократия? Это не демократия а фашизм. Кто там хочет в Европу потому что там люди не злые, и в общем трава зеленее и запах варенья в воздухе?

Я же считаю что милиция это те же самые люди что и народ. То-есть если ты уж решила обобщать, то обобщай до упора. В вас теже нравы что и у них, вы не чем не отличаетесь. Это вы родили этих ментов, евреев, скинхедов и гомосексуалистов. Называть это можно как угодно, и кричать "нет нет я не такая", не правда. Люди с одними душевными качествами заполняют общественные группы с одинаковой плотностью, и не коллективизируются. Ну и с проецируй теперь какое у вас общество? Пороки у вас одни на всех.

А по мне так логика это членение. По мне так нет среднего значения. О нём можно говорить как о какой-то утопической мере измерения, но лишь как слово уточняющее. Масса не должна является множественным частным лицом, масса это множество частностей. 10 миллионов, это не 10 миллионов как один. Там каждый по отдельности, у кого-то дочка болеет, у кого-то кошка опять на диван насала, у кого-то ноги мёрзнут, кто-то лапшу себе сварил и довольный кушает, кто-то любовнице букет покупает, у кого-то новые ботинки порвались и жалко очень.
__________________
Alt+F4+Enter
Ответить с цитированием