Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 20.11.2007, 05:08
Antichrist 1996 Antichrist 1996 вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Сообщения: 421
Отправить сообщение для  Antichrist 1996 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYSTERY
Я тоже высказал своё "скромное мнение" и выскажу ещё одно.Я слушаю Металлику достаточно много и мне вообще плевать насколько там они технично играют,у них крутое музло.Важна сама музыка.Мы с тобой по разному воспринимаем музыку.Так что пусть каждый останется при своём мнении.

ну.. я музыку по-разному воспринимаю.. в зависимости от самой музыки.. так как там бывает так, что только и воспринимать можно, а не слушать, ибо слушать нечего, а, бывает, наоборот, эмоций в ней нет никаких.. одна техника.. а бывают, разумеется, какие-то комплексные впечатления с большим перекосом в ту или иную сторону.. а ты, я так понял, всю музыку однобоку/одинаково воспринимаешь?.. как будто она не отличается.. правильно я понял ? ну.. хорошо, если я ошибаюсь..

что касается металлики.. то ты ко всем ее альбомам относишься одинаково чтоли ? они крайне разноплановы ведь.. от первого альбома с грязным олд скульным треш/спид металлом до последнего с ню-металльной окраской ? я лично к этим вещам по-разному отношусь..
кстати, сказать.. если ты поклонник данной группы.. то ты наверняка слышал их двойной акустический концерт, что они 2 недели назад записали (там каверы и пара собственных медляков - впервые метла играет полноценную акустику) а также недавно вышло их демо к новому альбому.. с двумя новыми песнями (одну я еще, правда, на концерте в сеуле 2006 слышал.. типа the new fuckin' song))
ну вот.. собссна.. что хотелось повещать о метле )
__________________
"Keep the metal faith alive..."
Chuck Schuldiner..
..
http://liven-mp3.narod.ru/
моя коллекция музыки >10000 альбомов (700 гб)
Ответить с цитированием