Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 18.11.2007, 03:12
Antichrist 1996 Antichrist 1996 вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Сообщения: 421
Отправить сообщение для  Antichrist 1996 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYSTERY
Antichrist 1996,следуя твоей логике,все песни Нирваны тоже были посредственные.Territorial Pissings всего три аккорда,а песня супер.Важно чтоб музыка цепляла.

есть группы, которые слушают ради, как ты говоришь "главна шоб цепляла".. есть музыка, которую слушают исключительно ради крутой игры на грани возможностей человека (к примеру сочетание фьюжн джаза с инструментальным авангардным маткором/техно брутал детом) там минимум мелодии, зато фигеешь каждую секунду от ощущения того, что не знаешь, как парни сыграют в следующую секунду, ибо основа там - экстремальный авангард.. а есть еще группы, сочетающие и вызывающую уважение технику и крутой отрыв, драйв, кач.. old school techno thrash явно относится к этой музыке.. а гранж явно к другой.. так что давай не будем сравнивать и упоминать эти группы через запятую.. это совершенно некорректно.. ну разные группы.. я могу сравнивать металлику со стижиан, слайтером, аннигилятором, слеером, кучей других групп, могу сравнивать с современным "модерн металлом".. нирвану могу сравнивать с мадхани, пиксис, панк-роком кое-каким, грязным гаражным роком и так далее.. но я не могу сравнивать металлику с нирваной.. нирвана, я думаю, уникальная группа, а такие, как металлика, есть еще.. у нирваны и, правда, первична подача и ощущения.. а вот от металлики ожидаешь потрясной игры, но и при этом кача и отвяза.. в песне I Disappear нет, по моему мнению, ни того, ни другого.. это всего лишь мое скромное мнение.. так что ......... )
__________________
"Keep the metal faith alive..."
Chuck Schuldiner..
..
http://liven-mp3.narod.ru/
моя коллекция музыки >10000 альбомов (700 гб)
Ответить с цитированием