Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.10.2007, 23:33
В.К. В.К. вне форума
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 50
По умолчанию

ну как же я могла забыть! про этот! сон!!!
Вобщем картина - ад, не знаю кто как себе представляет, но там это было так - высокий кирпичный забор, черные ворота, и всё в дыму, иду куда то вниз по шахтам, всё черное, шахта расширяется и я оказываюсь в такой большой пещере - там тоже всё черное, посредине ёмкость... ну метра 3х4, тоже заполненная какой то черной грязью, и вокруг этой ёмкости ходят люди... не ходят а еле тащатся - они все в грязных лохмотьях, саже и этой липкой грязи типа мазута что ли которая в ёмкости. Не знаю, сковородок там не было, точно. И жарко не было. А плетутся они потому что тяжело - они в цепях, и эти цепи от каждого человека ведут к... ну чёрт или кто он там у них... сатана? нет наверное не главный. стоит спиной ко мне, здоровенный, раза в 2 выше любого человека, тоже черный весь, широкая спина... ну такой более-менее классический образ. Я знаю что мне нужен один человек здесь, мне нужно найти его - я иду и заглядываю в лицо каждому, и страшно так что повернется чёрт этот. Вобщем нашла его. по глазам, хватаю за руку, уж не помню как от цепей избавились - и побежали - по шахтам, потом в вентиляционные ходы (да, там есть и такие), чувствую - гонятся, и страшно, но уходим, уходим - наверх. Выбрались, и только осталась позади эта стена с воротами черными, я смотрю на него - а он уже не в грязи и лохмотьях, а такой как обычно... только светлый что ли... рубашка светлая, брюки, лицо чистое, и помню последний образ - впереди поле - огромное, зеленое, и вдалеке дерево одно стоит - а на нём качели. вот туда и идём.
Ну это сон был помню по температуре... так, кажется все более-менее связные сны вспомнила. остальное так, урывками
__________________
In grunge we trust
Ответить с цитированием