Тема: grindcore
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 24.05.2007, 03:25
Antichrist 1996 Antichrist 1996 вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Сообщения: 421
Отправить сообщение для  Antichrist 1996 с помощью ICQ
По умолчанию

а я специально написал "тока я б не стал лично так утверждать"..
знаю прекрасно, что их пихают в грайнд.. все переслушал, говорю поэтому о том, с чем знаком не понаслышке..
однако..
давайте начнем с того, что это не грайд а горграйнд.. ок ? ) если уж на то пошло..
послушав группы вроде мортишн, репульшн, битч инфекшен, я продолжаю грить, что это для меня звучит в детовым оттенком.. при том, что истинный грайнд должен звучать с оттенком хк/краста..
в каркассе для меня мало заниженный бас, он вполне рельефен у них, гитара с дисторшеном вполне даже соляки умудряется пилить, да и читается четко каждый рифф.. гроул ближе к брутал дету образца криса барнса.. а не полосканье рта и перемалывание костей.. и что по вашему подобные бластбиты это грайнд ? а по-моему ближе к дету все это.. хотя подчеркну, что для того времени это да.. наверна и, правда, был прото-грайнд.. но с позиции нынешнего слушателя митала.. послушав команды уровня brutal as fuck.. все-таки.. можно поспорить.. но опять же.. это просто имха.. ну или вот наличие на альбомах 89 и 91 годов всего-навсего 10-11 песен меня удивляет, что вы это грайндом называете..
все это субъективное мнение.. надеюсь, поймете..

слушали, кстати, стоунер-проект гитараста каркасса..? очень крутая штука.. советую.. kyuss и qotsa обзавидуются..
__________________
"Keep the metal faith alive..."
Chuck Schuldiner..
..
http://liven-mp3.narod.ru/
моя коллекция музыки >10000 альбомов (700 гб)
Ответить с цитированием