Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.09.2007, 18:28
Аватара для сикуха
сикуха сикуха вне форума
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: выебать в анал
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  сикуха с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rise
Сами-то NoFX мне понравились, но звук был отстойный и народу столько, что первый этаж весь был забит так, что не было места, где можно было бы стоять, ни к кому не прикасаясь. Даже вдоль стен и около лестницы. На Sonic Youth гораздо свободнее было. Я впервые стоял в клубе в очереди в мужской туалет.
А ещё наивные музыканты NoFX думали, что в России люди знают английский и постоянно между песнями что-то говорили. Я понимал далеко не всё, а 90% зала, как выясниось, вообще кроме слов "thank you", "fuck you", "Georgge Bush" и "Moscow" ничего не понимали. В частности, Майк долго объяснял одной девушке недалеко от сцены, седящей на чьих-то плечах, что так делать нехорошо, потому что люди за ней не видят сцены. Она тупо улыбалась и продолжала сидеть. В конце концов Майк разочаровано сказал "Я вижу, что тебе по фигу".
Перед одной из песен Майк сказал "Следующая песня про Джоржа Буша". Зал "Е-е-е!" Майк, немного не поняв реакции, спросил "Вам нравится Джордж Буш?" Некоторые крикнули "No", но их заглушило большенство, не понявшее ничего, кроме "Джордж Буш" и решившее, что Майк про него сказал какую-то гадось, и крикнувшее "Е-е-е!" Майк вытаращил глаза, открыл рот, а потом показал залу два средних пальца и крикнул "So fuck you!" Зал опять: "Е-е-е!" Майк совсем офигел, и перестал понимать, что публика имеет в виду. Потом он сказал: "У нас на концерте имеет место сарказм. Я пошутил, спросив, нравиться ли вам Джордж Буш, вы пошутили, ответив "да", я пошутил, сказав вам "fuck you", надеюсь, вы не обиделись. Это ведь был сарказм с вашей стороны, что вам нравится Джордж Буш?" Зал, услышав такую длинную речь, замолчал, не понимая её смысла. А Майк, похоже, не понял, что это значит. То ли публике нравится Джордж Буш, то ли она обиделась на "Fuck You". Он повторил свою речь. Зал продолжает молчать. Он с недоумённым выражением лица начал играть песню. Хорошо, что у неё был такой ритм, что публика начала в него хлопать, демонстрирую, что она не обиделась.
Зато NoFX протащились от того, как зал подпевал в песнях, особенно "Don't Call Me White", и сказали что это один из лучших их концертов.
Их выступление мне понравилось, но качество звука было почти как в Релаксе и теснота сильно портила впечатление.

пиздец...
__________________
Цитата:
кк ета андерграунд
Ответить с цитированием