Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.07.2007, 18:59
Аватара для Kimi R
Kimi R Kimi R вне форума
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: переход на Лубянке
Сообщения: 1,851
Exclamation Синька - чмо?

я русский и тоже люблю быструю езду. ну как все интеллигентные люди. я много с интеллигентными людьми общался. у нас интеллигентных людей без этого не обходится. я надеюсь что это ни для кого не секрет.
как всякий интеллигентный человек, я пил много. как настоящий интеллигентный человек, я напивался и скромно сидел. изредка (ну вы поняли как) я толкал речи или приставал к женщинам. по возможности культурно.
Был у меня (как бы так сказать помягче) эксцесс недавно. я АТЖОГ так как я никогда не отжигал. [вру. не отжигал с чьего-то выпускного вечера в 18 лет когда я при всем честном народе показал девочке Маше хуй и предложил ей (и другим присутствовавшим девочкам) заняться со мной оральным сексом. нормальная подростковая сексуальность в неподходящей ситуации.] свадьба друга, бесплатная выпивка."с разбегу хуячиться головой [в стену, в дверь холодильника, в пол]". кароче, я ахуел по полной программе. кроме этого, я бил. я рвал. я метал. я оскорблял в общем-то хороших людей. я орал. я кричал. я ревел как бык. я раздавал пиздюли. я рушил предметы архитектуры. я полностью потерял контроль над собой и мочился в непотребных местах. в частности нассал в фонтан. фонтан этот был с каким-то специальным значением для молодоженов. мутили они в нем что-то. обломал я их жестко. ваще пиздец. АТЖОГ.

итак вопрос. вот так вот головой в стену это нормально? поступок ли это достойный настоящих интеллигентных людей? а вы сами? головой в стену? могли бы?
__________________
вены есть - могу сесть
Ответить с цитированием