Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 14.09.2007, 23:34
Аватара для Nautilus
Nautilus Nautilus вне форума
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Абердинцово
Возраст: 37
Сообщения: 680
По умолчанию

Биография Лэйна Стэйли Будет Переиздана


05.06.2006



Издательство "Arts Publications" объявило о том, что биография вокалиста Alice In Chains, Лэйна Стэйли под названием "Layne Staley: Angry Chair", будет переиздана под новым названием "Layne Staley: Get Born Again".



Согласно сообщению издательства, это будет совершенно новая книга, которая была переписана и в нее включены две новые главы: "Hate To Feel" и "Get Born Again". В новом издании будет больше фотографий, иллюстраций, детских рисунков Лэйна, стихов. Автор книги, аргентинская журналистка Адриана Рубио (Adriana Rubio), включила в нее полностью последнее интервью Стэйли, в котором он рассказывает всю правду о своей героиновой зависимости и проблемах в семейной жизни.

Лэйн Стэйли умер от передозировки наркотиков, в апреле 2002 года. Он вошел в музыкальную историю, как вокалист групп Alice In Chains и Mad Season. По мнению многих музыкальных журналистов, Стэйли был самым недооцененным музыкантом 90-х годов, по таланту не уступающим Курту Кобэйну.

В новой редакции книги "Layne Staley: Get Born Again" много ранее неизданных интервью с матерью Стэйли - Нэнси, его сестрой - Лиз, и с самим Лэйном, который отказывался общаться с журналистами последние пять лет своей жизни и дал несколько интервью незадолго до смерти.

Рубио родилась в Буэнос-Айресе, Аргентина. Кроме биографии Лэйна Стэйли, она написала книги о Дэйве Мастейне и Джиме Моррисоне.


Интересно, можно ли такую книженцию на русском найти просто в испанском я не силен((
__________________
И вряд ли я утону в болоте адских утех
А костер святых палачей разжигает лишь мой звонкий смех
23 сентября 1889 г. 16-летний В., ученик сапожника, нашел в соседском саду гуся и начал совершать над ним акт содомии
Ответить с цитированием