Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 20.12.2006, 14:11
Аватара для Grandpa Joe
Grandpa Joe Grandpa Joe вне форума
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Grandpa Joe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стерх
по поводу вашей группы ничего не скажу....просто выскажу мнение частично от общего лица группы и в оснавном от себя:
возникает куча вопросов к кузмичу...
1. почему мы играли вместе с настройкой 20-25 минут,а остальные чутли не по часу?????мы просто так репали нирвану?????Мы даже не сыграли из ниё ни одной песни...
2. по поводу вписок,у нас почему то небыло +1 на человека,охрана просто послала нах и нам пришлось отдать билеты своим людям,ЗА КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ ЗАПЛОТИЛ...
3. чё то я там не особо заметил гранжа...в основном всё что угодно но не гранж...я признаюсь,мы тоже по большей части альтернатива,но с очень сильной опорой на гранж...
4. а гнде обещанный звукач??????Почему что бы норм настроится нам пришлось ставить своего личного????он пришёл просто нас послушать,а не работать......может оплатишь его работу,которую должен был исполнять твой звукач?????
5. почему нельзя пронести в клуб хотя бы одну видео камеру на группу????это тоже самое что дать +1,хотя и этого не было.....

одним словом я просто в ахуе....а тем более стыдно и очень извиняюсь перед людьми которые пришли на нас...



а у нас с камерой и плюсами все путем было... чето и впрям ваших людей обломали...=(
Ответить с цитированием