4-го Января дружно продолжаем праздновать Новый Год! под приятную музыку московских грандж групп. Вас ждет 1,5-ра часовое большое сольное выступление группы Парадигма и специально приглашенных гостей: групп AlterDay и STUB! На концерте Вы услышите много старых
понравившихся песен и новые раннее не представленные публике композиции. Помимо этого БУДУТ ПОДАРКИ! С Новым Годом!!!
Группа Парадигма существует с 2000 года и довольно крепко закрепилась на андерграунд сцене. Коллектив группы пришел к собственному стилю пройдя долгий путь поисков начиная от гранджа заканчивая блюзом. Сейчас музыканты играют арт-модерн грандж, и готовятся к записи дебютного альбома. Группа была победителем во многих фестивалях и конкурсах. А так же является завсегдатым участником, чаще и соорганизатором, известных грандж фестивалей.
Из интервью с группой: "Мы не придерживаемся никаких стилей, мы являемся счастливыми наследниками богатого труда наших предшествинников и учителей. Мы большие поклонники Tool,
Alice in chains, Nirvana... и т.д. Долгое время мы жаловались на происходящее в российском шоу-бизнесе надеясь на чудо, пока не поняли, что чудес не бывает и всего надо добиваться самим. Чего собственно сейчас и делаем. За все эти годы мы написали очень много песен и инструментальных композиций, и сейчас пишем, но более осмысленные и содержательно сложные композиции, не по восприятию, а по партитуре и размерам, и конечно же текстам. Теперь сидим и думаем что будем записывать. Но мы надеемся, что альбом получится очень насыщенный. С нетерпением ждём старта записи.