Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 23.06.2006, 15:56
Аватара для junkie
junkie junkie вне форума
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: большой
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  junkie с помощью ICQ
По умолчанию

ИСТОРИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ

Была революция, сатанисты, атеисты, коммунисты захватили власть. Дворян вырезали, духовенство расстреляли, интеллигенцию сгноили. Кто шел против системы, тех уничтожали. Потом был русский рок, он помог развалиться этому режиму, потому что он заставил людей думать. Но к власти пришло естественное продолжение всего этого сброда, которое находится там и сейчас.

Тоталитарный режим сменился комерцией.

Культура и наука почти никак не поддерживаются. Ненависть к невыгодному правительству искусству заменилась равнодушием и собственной выгодой. А наука обрела идеологическую свободу но потеряла всякую поддержку. Как только ее перестали использовать для пропоганды атеизма так бросили на произвол судьбы. У нас в стране почти все продано, чтобы продвинуться нужны деньги и связи. Без этого не реально что-то сделать. Но мы все равно будем продолжать пытаться играть, хотя сейчас мы с большим трудом играем концерты и не можем никак выпустить нашу запись.

Мы охренели!!! Наверное судьба большинства творческих личностей умереть в бедности и неизвестности.


















Рефераты
__________________
Тебя просили!

Мениджер групы Grunger/Abc-Xyz - www.abc-xyz-site.narod.ru

www.dajd.ru - общиство любителей русского некомерческого хрестианского праваславнава рока, а также одноименная группа, где мы играем.
Ответить с цитированием