
30.09.2008, 17:37
|
 |
|
|
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Tideland
Сообщения: 1,042
|
|
Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
тех на кого просто смотреть тошно.которые изображают из себя умных людей,читаю Чака Паланика,при этом сомнитель,что даже во что-то въезжают,одеваются как клоны-клоуны-кобейны,и главное самих их это не напрягает,что друг от друга не отличаются.пишут даже в том же контакте всякие заумные фразы,что бы не выглядить поверхостным человеком.хотя на самом деле они как раз таки поверхостны и ещё и ТУПЫЕ!!!вот с этим уже не спорь.потому что с этими людьми просто не очем говорить по трезвяку.объебутся и несут всякую чуш.
просто стадо убогих баранов
|
явный закос под кого-то это конечно не очень хорошо, но не делать чего-то что тебе нравится только потому что это уже делает кто-то другой - чтобы не подумали что это закос - это абсолютно то же самое только с другого конца. нужно быть вне зависимости от того что там делал кобейн или кто там еще, а если это в чем-то совпадает ну и что с того?
если позерство только в шмотках и в чем-то поверхностном это почти сразу видно, а если внутреннее совпадает, как ты отличаешь позер это или не позер? или дело только в том что кобейн стал всемирно известным значит ему типа можно, это его оправдывает в твоих глазах? так его это вроде даже напрягало. если убрать известность, сколько таких было вроде него и в его время и позже и даже раньше.
|