Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.03.2008, 16:29
Аватара для Жмых
Жмых Жмых вне форума
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  Жмых с помощью ICQ
По умолчанию Креативное Отражение

Экспериментальная альтернативная группа, сочетающая в себе элементы различных стилей (Noise, Stoner, Grunge, Nu Metal и это не придел).

Группа КРЕАТИВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ образовалась в городе Пенза, в составе: Дмитрий Андреев (вокал, гитара), Сергей Телегин (бас), Андрей Жмыхов (ударные). После трёх месяцев трезвой и серьёзной работы 19 января 2007 года был сыгран первый сорокаминутный концерт в рок-кафе “Zахват” (эта дата также считается днём рождением группы).

В конце июня 2007 года группа заломилась на terra-music studio, где была сделана первая демо запись, которая получила название "Подохнуть за любовь". Состав группы с сентября 2007 года по декабрь 2008 претерпел временные изменения. Дмитрий покинул КРЕАТИВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, поступив в консерваторию города Саратова. На его место был принят Руслан Куклин. В новом составе группа сыграла на фестивале в городе Заречный. Приехавший в Пензу на время Дмитрий, предложил продолжить сотрудничество, члены коллектива охотно согласились.

Летом 2008 года на terra-music studio группа записывает второй демо альбом, которому решено было дать название "Муравьи". КРЕАТИВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ начинает принимать участия в различных концертах и фестивалях города Пензы и Поволжья. В апреле 2009 года в группу приходит четвёртый участник Борис Силантьев (гитара), с которым коллектив дал несколько концертов. В октябре того же года группа решает остаться втроём.

http://vkontakte.ru/club3647241
__________________
http://vkontakte.ru/club3647241
Ответить с цитированием