Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Foo Fighters (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Foo Fighters обиделись на Джона Маккейна (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2886)

Nev 09.10.2008 21:24

Foo Fighters обиделись на Джона Маккейна
 
Группа Foo Fighters выразила недовольство тем, что кандидат в президенты США от республиканской партии Джон Маккейн использовал песню коллектива "My Hero" в одном из своих выступлений перед избирателями, сообщает Billboard.



"Нас очень расстроило то, что человек, который обращается к американскому народу, не уважает творческую и интеллектуальную собственность других людей", - заявили Foo Fighters. "Песня "My Hero" была написана как гимн простому человеку, в котором заложен огромный потенциал. И использование композиции без нашего разрешения искажает ее изначальный смысл", - подчеркнули музыканты. Ранее рок-группа Heart также разозлилась на то, что напарница Маккейна Сара Пэйлин без разрешения использовала песню "Barracuda", авторами и исполнителями которой являются участники коллектива. Американский музыкант Джексон Браун подал на Маккейна в суд за то, что тот использовал его композицию "Running on Empty" в качестве сопровождения к одному из своих выступлений, не спросив разрешения автора.

Lotus 10.10.2008 15:55

Сука Маккейн совсем страх патирял! :D Ну все песта ему!
Хотя про смысл это они загнались че-та савсем.. извините, маккейн бля тоже человек, как блять хочет так смысл и понимает. А защита интеллектуальной собственности и вся хуйня - закон на их стороне. Публичное воспроизведение в данном случае песни без их согласия.. и все такое... бабок они срубят.

smily-kill 10.10.2008 16:29

У Маккейна уже давно песок из задницы сыпится.Еще давно было когда его наши в плен взяли надо было не выпускать


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.