Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Hole & Riot Grrrls! (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Кортни Лав как актриса (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=15)

fr@nces 06.10.2006 09:22

да какая из неё актриса - она играет саму себя - вот смогла бы Кортни сыграть на пример в титанике с лео Ди Каприо????? - да никогда в жизни - она и может играть только всяких шлюх да наркоманок -какая из неё актриса!!!

fr@nces 06.10.2006 15:30

да не мне одного хватит - знаешь ли не стою на одном месте, а иду вперёд!!!!!!!!!!! -

Trebo 06.10.2006 18:56

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
вчера вот по первому показывали народ против ларри флинта..
посмотрел его во второй раз..

отличный фильм..
да и кортни там просто великолепна..
такая соблазнительная шлюшка-наркоманка.. и такая женственная при этом..

я тоже начинал смотреть... про фильм ниче не скажу - не досмотрел... играет хорошо она так то... я почему-то думал что гораздо хуже...

you make me sick 06.10.2006 19:28

Кейт Уинслет - кумир поколений.

Antichrist 1996 07.10.2006 00:23

fr@nces,
я никогда не любил кортни.. она мне не нравилась внешне.. с этими ее губами, носом.. фигурой.. она совершенно не в моем вкусе..
но..
в фильме.. она.. просто.. полный Б!! чесслово.. можно кончать себе в штаны..
и дело совсем не в том, что она полфильма ходит с обнаженной грудью и танцует стрип.. дело в другом..
она ТАК сексуально покусывает губы.. ТАК игриво смотрит по сторонам.. ТАК женственна и обоятельна при полном отсутствии косметики на лице..
сомневаюсь. что в жизни она такая, думаю, просто она играла роль этой джейн.. но даже если она и играла саму себя.. поверь, ТАК могут далеко не все девушки..
ну..
я понимаю, почему Курт в нее втрескался.. )


кстати, кейт уинслет мне в титанике не нравится.. и вообще не нравится.. вот ди каприо..
это дааа.. и красавец и актер гениальный.. в титанике он совершенно сногсшибателен )

имха..

Grange_kingkong 07.10.2006 02:00

тетанек смешной фильм-там весело люди падают,када корабль торчком стоит

fr@nces 07.10.2006 19:00

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
fr@nces,
я никогда не любил кортни.. она мне не нравилась внешне.. с этими ее губами, носом.. фигурой.. она совершенно не в моем вкусе..
но..
в фильме.. она.. просто.. полный Б!! чесслово.. можно кончать себе в штаны..
и дело совсем не в том, что она полфильма ходит с обнаженной грудью и танцует стрип.. дело в другом..
она ТАК сексуально покусывает губы.. ТАК игриво смотрит по сторонам.. ТАК женственна и обоятельна при полном отсутствии косметики на лице..
сомневаюсь. что в жизни она такая, думаю, просто она играла роль этой джейн.. но даже если она и играла саму себя.. поверь, ТАК могут далеко не все девушки..
ну..
я понимаю, почему Курт в нее втрескался.. )

..

фу блять - она совсем не сексуальная, а скорее вульгарная...я по mtv смотрела какую-то передачу - в ней кортни пришла на запись обдолбанная - стала тут ноги перед всеми раздвигать, какой там сексуальный взгляд - там глаза идиота -точнее идиотки,дауна... она у меня вызывает только чувства омерзения, хотя..есть моменты - фото где она прилично одета, накрашена, причёсана - очень симотненькая такая дамочка!!!- вообщем фу пиздец -отстойная баба - курт совершенно не такой как она ...был -но к сожалению противоположности притягваются!

fr@nces 07.10.2006 19:04

Цитата:
Сообщение от Evil
Точно)) А патом, типа сам караблик решает последовать примеру людей и тоже весило упасть))

ничего смешного - я до сих пор если посмотрю - в конце прослезиться смогу :rolleyes: -и вовсе не из-за того, что я люблю ди каприо и мне безумно его жалко..я кстати сказать никогда о него не тащилась -в то время только как все от него балдели, я болела человекм по имени КУРТ..КУРТ...КУРТ.. - просто я представляю себя на их мете - катастрофа,много людей гибнет и любимый... :'

St.Anger 07.10.2006 19:07

Цитата:
Сообщение от fr@nces
фу блять - она совсем не сексуальная, а скорее вульгарная...я по mtv смотрела какую-то передачу - в ней кортни пришла на запись обдолбанная - стала тут ноги перед всеми раздвигать, какой там сексуальный взгляд - там глаза идиота -точнее идиотки,дауна... она у меня вызывает только чувства омерзения, хотя..есть моменты - фото где она прилично одета, накрашена, причёсана - очень симотненькая такая дамочка!!!- вообщем фу пиздец -отстойная баба - курт совершенно не такой как она ...был -но к сожалению противоположности притягваются!

ну дык Антик как раз это и хотел сказать ... что она роль свою отлично сыграла и что в жизни она не такая ...

St.Anger 07.10.2006 19:09

Цитата:
Сообщение от fr@nces
ничего смешного - я до сих пор если посмотрю - в конце прослезиться смогу :rolleyes: -и вовсе не из-за того, что я люблю ди каприо и мне безумно его жалко..я кстати сказать никогда о него не тащилась -в то время только как все от него балдели, я болела человекм по имени КУРТ..КУРТ...КУРТ.. - просто я представляю себя на их мете - катастрофа,много людей гибнет и любимый... :'

я кстати тоже ... каждый раз что смотрю Титаник ... :'


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.