Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   онлайн-дневники (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=257)

hershies 23.09.2005 12:08

онлайн-дневники
 
известно, что у очень большого количества пользователей этого форума есть свой онлайн-дневник. интересно, а зачем он вам нужен, и вообще, в принципе, чем может быть полезен интернет-дневник?
оставляйте ссылки на свои журналы, кстати

Nev 23.09.2005 12:18

Не веду и не знаю зачем они кому-то нужны. Раньше все писали в блокнотиках, а потом срались с родителями после того, как родители "случайно" прочитывали "случайно" оставленный на видном месте дневник )))

Кстати, по теме вопрос - Стоит ли сделать на кк.ру такую же систему дневников как и на li.ru. Ну разве только без возможности закачки фотографий.

Scorro 23.09.2005 13:15

Задолбал меня этот дневник.
Тем не менее, он принес в мою жизнь несколько интересных людей, и, вобщем-то, ради этого я не жалею о потраченном на него времени.

2Nevermind: не думаю, что оно того стоит. Хотя, если бы была такая система, я бы, наверно, зарегился. :]

St.Anger 23.09.2005 13:27

ну есть дневник.нафига он мне сдался :\ наверное что б писать где-нибудь.хотя я и на листах пишу.я везде пишу.на уроке в школьных тетрадках,дома в старом дневнике,которому уже 4 года,в метро,в абтобусе,в машине,в макдональдсе,на баррио готик,на пласе каталуния,везде где есть возможность,просто пишу. нравится писать.
а хорошое в этом..ну..вобщем..например напишешь что тебя гнетёт и уже не так уж и плохо..есть какое-то облегчение. вот так вот.


Нев,ну я тоже,если создашь,то зарегистрируюсь. :)

KENNY 23.09.2005 14:04

я завел дневник только для того чтобы туда фото крепить и потом линки кидать...ничего там никогда не писал...вообще

Кельн 24.09.2005 03:31

Цитата:
Сообщение от A.C. Rocket
известно, что у очень большого количества пользователей этого форума есть свой онлайн-дневник. интересно, а зачем он вам нужен, и вообще, в принципе, чем может быть полезен интернет-дневник?
оставляйте ссылки на свои журналы, кстати

мне днев нужен только для хостинга картинок и всё, писать незнаю буду!? в нём не буду!?- хренегознает

Moshka 24.09.2005 14:54

ну вот именно,когда дневник на бумажке,то обязательно его кто-нибудь прочитает или еще что....а так..с другой стороны,тоже кто-то читает,но это люди,которые ..ну..хорошие люди. или люди,на которых мне наплевать ..но я же не могу говорить все до конца,потому что кто-то же читает.а ссылку - фигушки

Kimi R 24.09.2005 15:59

Я завёл, что бы фото выкладывать, а потом начал писать и втенулся в это занятие. Хот я могу довольно долго не писать... Смысл? Незнаю, вот я сейчас учась в универе, читаю записи которые я во время эгзаменов делал, пол года назад - так блин смешно)))

Jahya 24.09.2005 21:46

На самом деле это позерство с самого начала. Говорят, что дневники ведут люди с ослабленной психикой, хотя, мне кажется, это не относится к сетевым дневникам... А кто знает, может относится в еще большей степени?!

2Кельн
Обана, это ж Тэ Лэ!

Кучер 25.09.2005 14:05

к сетевым дневникам это отнисится ещё больше, т.к. каждый ждёт что его пост прочитают, пожалеют, пасрут в каментах и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.