Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Лецо жэнскава понка-рока... (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=951)

alien(zorg) 12.07.2007 09:52

это не пенк и не женский.так просто обычное комерческое говно,не достойное внимания

junkie 12.07.2007 14:44

Цитата:
Сообщение от Гранж
ага. согласен. junkie ты чо в асю не постучала?! мы же договорились. людей нехорошо кидать, да?


неуспеваю, лапуля. я нынче колбаса занятая... постораюсь тебе стукнуть, птенчик.

junkie 12.07.2007 14:46

мне кажется, что нужно написать ей, что она пизда... там вот где ей вопросики задают. так и сказать - ты, сучка, даже и в подметки Ксении Собчак не годишься, ты убогая, страшная образина и ты должна сдохнуть. Вот прямо так и сказать. Авось подавится... Блондинка убогая. И потом, её Снейк бросил, надеюсь она в депрессии, сучка.

Killer Of Dishes 12.07.2007 15:22

жанки дура заткнись уже. все уже давно забыли чо это за бабенка такая. хватит слюнями тут разбрызгиваться. сиди тихо. дрочи на собчак

Aero Zeppelin 12.07.2007 15:47

Прочтение этой тошниловки меня заколебало, но до поста про Кортни и Курта руки дошли))
Пишет ей кто-то: "кортни лав - сучара, которая довела курта кобейна! и за это я её ненавижу! (ещё неизвестно, может это она его и застрелила!) "
Отвечает:
"А какой смысл доводить человека, который и так одной ногой был на том свете? И уж тем более так глупо и заморочено убивать его, разве не проще было подстроить тривиальный передоз???
Весь этот бред по поводу "довела" - раздули журналисты! Она - очень скандальная личность, а он - слабовольный, мягкий человек - все было на поверхности, глубоко копать не надо: если стерва, а он хороший, то это конечно же она его убила... а зачем? Это уже не важно! Важно только то, что очень много третьесортных мудаков-журналистов, частных детективов, дешевых писак, уборщиц в их доме и т.к. вдруг всплыли, как говно, на поверхность, повысили свои гонорары, популярность и потенцию!!! А такие, как ты, на запах этого говна безоговорочно повелись!!!
Нужно больше думать своей головой, а еще – реже лезть в ЧУЖУЮ личную жизнь!!! Проживи свою достойно!!! "

Взбесили две вещи: чего она на человека наезжает в двух последних строчках, да ладно бы так, но ведь она сама себе противоречит. Перед этим в два абзаца рассусоливала про Курта и Кортни. Если бы она так действительно считала (типа нефиг совать нос в чужую жизнь и все такое), то умнеее было бы просто не отвечать на этом вопрос. Я смотрю, она слишком умная.

alien(zorg) 28.07.2007 14:56

слушайте, давайте возьмём одного кого-нибудь с форума и будем ему задавать подобные вопросы и посмотрим что получится?..

hershies 28.07.2007 15:54

задавайте мне!

alien(zorg) 28.07.2007 16:05

твоя любимая поза?
в твоей семье были музаканты?
как ты стал таким сука знаменитым?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.