Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Курт Кобейн (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   КАК ДОРОГ ТЕБЕ КУРТ? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1436)

Venetian 06.08.2006 11:39

Цитата:
Сообщение от Grohl
Послушайте и вникните хорошенько в песню Sonic Yuoth - Kill Yr Idols.. (Убей своих идолов)..
chocolate тут и так всё ясно.. если чутли не каждая 2-ая аватора с рожей Кобэйна!

тут между прочим до хуя аватаров и с рожей стейли...

chocolate 06.08.2006 22:35

Grohl, не поймёшь ты меня .

sappy 07.08.2006 17:51

почему народ ТАК бесится,когда поклонники НИРВАНЫ
начинают говорить:"Курт-мой БОГ!",
"ОН помог мне в жизни",
бла-бла-бла................

да,я не спорю Крис и Дейв были ахуенными чуваками.
но тексты писал Курт и лидер у группы всегда один.

да,Курт симпатичный.
но неужели МЫ ЕГО любим только за его красивые глазки???????

Trebo 07.08.2006 19:53

Цитата:
Сообщение от sappy
до знакомства с Нирваной я был плаксивым и принимающим все
близко к сердцу маленьким лошарой,
а потом начал легко относиться к жизни.похуистически что-ли?
но так или иначе я начал меньше переживать о чем бы то ни было.

а как обстоят дела у вас???

хм... очень интересно.. рас уж такая тема... я всегда был маленьким плаксивым лошарой принимающим все близко к сердцу - им и остался. но раньше я это скрывал и пытался казаться крутым, а щас нет. впринцие вот это наверное главно че дал мне Курт Кобейн..

GrungeV 08.08.2006 02:13

Именно в его музыке я нашел что-то такое,чего у других нет,какую - то особую атмосферу.Его музыка всегда дает мне заряд позитивной энергии,бодрости...

NegativeCreep 08.08.2006 02:15

Курт мне очень дорог, блягодаря Курту я смогла стать сильной, научилась терпеть, и пережить всё, я обрела веру в хорошее, в счастье, желание жить

KaMraD 21.08.2006 00:03

хех,Курт.....он был..он был просто лучшим человеком.Понимаете,для меня Курт-почти ангел.Он был действительно Человек,Человек от бога.Обаятельный,умный,добрый в конце концов....ранимая личность..не зря ведь Курт по знаку зодиака рыбы.рыбы все такие...Он был честным.Он не умел врать.Да и не стал бы...мне так кажется...наркотики...они забирают у нас кумиров,гениев.Они забрали и Курта.А разве можно представить Курта,который не принимает наркотики?Нет.Это было предопределенно.Посмотрите на его статьи,на его цитаты.И почувствуйте всю мощь этого Великого Человека.Его песни трогают до глубины души.Порой они задевают тебя так,что жить не хочется,а порой наоборот.Мы никогда не поймем,что чувствовал Курт на своих выступлениях,на концертах...но мы его любим.Курт в нашей памяти.Навсегда.Помним.Царство ему Небесное.Он сейчас в раю,я уверен.И ему там гораздо лучше,чем на нашей грешной земле.

Trebo 21.08.2006 12:49

Цитата:
Сообщение от KaMraD
хех,Курт.....skiped.....грешной земле.

сматерится конечно хочется... ну да ладно
хватит только утверждения о том, что ты лично с ним знаком не был, а значит все что ты там написал - не имеет никакого смысла, уж прости.
PS иногда начинает казаться, что вот такие люди, которые фанатеют от дургого человека - просто неполноценные...
хотя тебя наверное отпустит от безмерной любви я надеюсь, по крайней мере

KaMraD 21.08.2006 13:06

и нихрена-то ты не понял.В том что я написал,я уверен на 100%. И я вовсе не фанатею,а преклоняюсь перед личностью.

fr@nces 21.08.2006 13:07

когда в 10 - летнем возрасте я открыла для себя нирвану -я просто тупо фанатела, я влюбилась в эту музыку с первого аккорда! - сейчас фанатизм прошёл осталась просто любовь, уважение и благодарность за то, что был такой человек как Курт Кобей, который создавал просто боженственную музыку! Для меня Курт идеал мужчины - кому - то это покажется глупым и смешным, но я не могу с собой ничего поделать, вот так вот!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.