Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Alice in Chains (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Видео Alice In Chains (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=118)

klesch 11.09.2005 17:43

ну может конечно и сова... потому что еслиб не было совы мне бы вообще не пришло в голову собирать видео аик))) на счет анката... есть отрывки... ну там дубли всякие... это есть и при желании можно найти, а вот полной версии я не видел... но по-моему это-то и интересно... это как клад искать))))

Antichrist 1996 11.09.2005 18:18

какие отрывки?.. какие дубли?..
там, где они записали sludge factory со второго раза из-за того, что какой-то поцан с розовыми волосами перепутал куплеты?))
даа.. клещ.. развеселил)

и еще.. вспомнилось) на саунд-чеке перед выступлением лейн был в кожанной куртке.. а на самой записи уже без.. вот..

klesch 11.09.2005 18:32

бля.... парниша... ты разговариваешь с чуваком, которому брутальные парни отсосать предлагали за коллекцию видео аик... я говорю про куски анката, а не про то как "леня охуенно круто лажанулся и ругался плохим словом". куски есть. я видел.
а хуйню про куртку все обсуждали уже давно в теме фоток на старом форуме... так что дядя, это ты меня не перестаешь веселить...

Antichrist 1996 11.09.2005 23:47

Цитата:
Сообщение от klesch
бля.... парниша... ты разговариваешь с чуваком, которому брутальные парни отсосать предлагали за коллекцию видео аик...
надеюсь, ты согласился, ибо.. я бы согласился)

Цитата:
Сообщение от klesch
я говорю про куски анката, а не про то как "леня охуенно круто лажанулся и ругался плохим словом". куски есть. я видел.
ну мне че второй раз один и тот же вопрос задавать? я же спросил какие? что они играли конкретно?.. я видел сет-лист полного выступления, а ты? напиши в приват.. пообщаемся подробно.. может, заменяемся..

Цитата:
Сообщение от klesch
а хуйню про куртку все обсуждали уже давно в теме фоток на старом форуме...
ну.. во-первых, это было не в теме фоток.. а, во-вторых, обсуждение этой "хyйни" начал я) так что, поцан.. не учи ученага а паешь гавна талченага)))

Цитата:
Сообщение от klesch
так что дядя, это ты меня не перестаешь веселить...
клещ, я тебя люблю.. серьезно.. кроме шуток)

klesch 11.09.2005 23:52

правда любишь? круто))))
2 куска есть в е-муле. че играют не знаю ибо ситуация такая:
я их поставил на закачку, скачал процентов 50 и они начали предпросматриваться без звука. ну и видимо чувак который их шарил либо удалил с фолдера, либо еще че, так они у меня и не докачиваются...
но сам факт, что они есть греет очень. значит найти реально и значит весь есть... может быть...

Antichrist 1996 13.09.2005 10:44

у меня довольно много разных файлов с акустикой.. и целиком и просто кусками отдельные клипы.. и качал я именно в пиринговых системах.. ну или мне их качали лучше так сказать)

короче одно из двух.. либо есть такая фишка, либо я туплю просто.. учитывая, что последнее случается постоянно, то.............
в одном таком куске.. на heaven beside you в бридже перед куплетом джерри комкает пару слов.. ну там где that's fucked up and i'm not blind.. вот.. а на моих полных версиях концерта (с подписью в углу экрана mtv2 и без нее) такого нет..

а ваще.. я все больше уверяюсь в мысле озадачить американских фанов ченить найти на этй тему.. пусть ищут)
хотя я ни разу не видел на их форумах и намека на анкат..
и правда больше смахивает на миф это история))

Killer_is_me 07.11.2005 00:30

нашел клип точней концертный клип...а может это просто репетиция Them bones куда ее выкладывать???качество у нее хорошее...вобще мне очень понравилось

Corwyn 07.11.2005 01:28

slil.ru/zalil.ru

Killer_is_me 08.11.2005 01:33

не работают эти сайты..там кнопка сенд не нажимаиццо

jekis 11.11.2005 00:42

Цитата:
Сообщение от Killer_is_me
нашел клип точней концертный клип...а может это просто репетиция Them bones куда ее выкладывать???качество у нее хорошее...вобще мне очень понравилось


Ставить такие раритеты, можно и сюда...А вобщем все клипы можно заценить скачая(опять же в DC++ или E-MULE или KAZAA) Music bank - the videos!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.