Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Hole & Riot Grrrls! (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Причастна ли Кортни Лав к смерти Курта Кобейна? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=21)

Malice 24.08.2008 18:22

Хм.. Миссис Реквием, вы своим рассказом сильно пошатнули мое устоявшееся мнение об этом деле. Надо таки-посмотреть фильм. А то я только начало видел.

sourcraem 11.12.2009 19:12

фильм "курт и кортни. конец нирваны" безусловно интересен. и больше всего напрягает то, как кортни начала добиваться запрета этого фильма. если б она поступила по-умному и официально ответила на каждый выпад в её адрес в этом фильме + поведала свою версию случившегося у меня бы ещё возникли сомнения, но когда она отказывается хоть как-то комментировать ситуацию, естественно возникает много вопросов и сомнений о её причастности почему-то не остаётся...

Nev 11.12.2009 21:14

Цитата:
Сообщение от sourcraem
фильм "курт и кортни. конец нирваны" безусловно интересен. и больше всего напрягает то, как кортни начала добиваться запрета этого фильма. если б она поступила по-умному и официально ответила на каждый выпад в её адрес в этом фильме + поведала свою версию случившегося у меня бы ещё возникли сомнения, но когда она отказывается хоть как-то комментировать ситуацию, естественно возникает много вопросов и сомнений о её причастности почему-то не остаётся...
Да могла она все нормально ответить. Но зачем ей это? Ей нужен скандал и пиар!

Elvis_in_Chains 12.12.2009 01:49

Цитата:
Сообщение от sourcraem
если б она поступила по-умному

Это не по-гранжу

Цитата:
Сообщение от Nev
Ей нужен скандал и пиар!

Это по-гранжу :)

sourcraem 12.12.2009 02:52

Цитата:
Сообщение от Nev
Ей нужен скандал и пиар!

первое, что возникает в мыслях при этих словах, - это какое нибудь попсовое чмо типа пэрис хилтон... кортни - дурище, каких поискать. её давным -давно можно было вывести на чистую воду. одна беда: кроме фанатов нирваны (и то далекоооооо не всех) это никому не надо. иначе, расследование его убийства было бы проведено...
что-то у меня нехорошее чувство, что сейчас будет написано что-нибудь типа "расследование - это не по-гранжу"

hershies 12.12.2009 15:39

расследование - это не по-гранжу

hershies 12.12.2009 15:41

Цитата:
Сообщение от Requiem
Чтобы моно было поехать и привезти на могилку ветку орхидей. :'


мудро

NotLikeThem 12.12.2009 23:43

Цитата:
Сообщение от sourcraem
фильм "курт и кортни. конец нирваны" безусловно интересен.


этот набор бреда даже сложно назвать полноценным фильмом

d_seven 14.12.2009 10:19

причастна полюбому, ибо действием или бездействием способствовала...но не она ввела ему лошадиную дозу и не она спустила курок - в этом плане она чиста имхо.
и если кого и винить в смерти Курта - так это в первую очередь его самого и лишь во вторую - её...

sourcraem 14.12.2009 19:23

Цитата:
Сообщение от NotLikeThem
этот набор бреда даже сложно назвать полноценным фильмом

ну, конечно, это не "2012"...
но для фанатов фильм нормальный. когда пересмотришь по 200 раз все клипы и по 300 все выпущенные концертники начинает хотеться чего-то подобного этому фильму.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.