Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Hole & Riot Grrrls! (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Причастна ли Кортни Лав к смерти Курта Кобейна? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=21)

gagarin 19.04.2006 12:37

ах это ты собака!Ё

Сэм BUZZtard 23.04.2006 09:55

Думаю, в определенной мере причастна. Ствол она ему к голове, конечно, не приставляла, доля вины есть. А в итоге Самой-Главной-Сволочью-Виноватой-В-Смерти-Кобейна делают её.

Layne 25.04.2006 02:54

тут есть 2 великие разницы - быть причастным и непосредственно убить. Певрое очень обобщенно и неконкретно, второе же являецца чётким фактом. Если отвечать на поставленный вопрос - ответ да. не может быть непричастна.Они находились в браке,они часто виделись в конце концов. Кортни - стерва и командирша, в Курте имели место более пассивные черты характера. В их союзе верховодила она. Если бы Лав(ни для кого не секрет о стервозности ее характера) влияла на Кобейна положительно, то Курту так быстро не стало поперек горла все что его окружало. Баба склочная, я не обсираю, это факт с коим глупо спорить - не я это выдумал, и ей как мы види сейчас, спустя годы, очень и очень нравяцца тугрики. Да, доказать ее прямую причастность сложно, все строиицца на логических догадках, но,господа, как вы можете доказать - любила ли она Курта,а не его деньги и перспективы?
История ета грязна и трагична. Да, возможно и берут за душу рыдания вдовы по радио или по телеку, где та мона рыдала не помню уж. Но, Лав - обладая повышенной экспрессией являецца и прекрасной акрисой, этого у нее не отнять. Такая и без повода может. Не знаю, как-то абсолютно не по доброму звучат слова сказанные пропитым грубым голосом. СТаниславский бы разобрался что к чему.
Абсолютно точно - не она стреляла.Америка - страна сенсаций и людей живущих массмедией. Там что угодно обрастет слухами и легендами.

Мне кажется, Курта убили. Почему? После ин утеро Курт заявлял неоднократно о том, что уйдет из нирваны. Говорил про соло проект, эксперименты. Продюсеры - им выгодна была именно нирвана.Они понимали что наркоман может наекспериметрировать так, что никто вообще ниче не купит. И все упираецца в деньги. Да и долго ли он протянет. Связались с обезбзашенной теткой и потолковали, пользуясь неадекватностью последней. Или просто восользовались дурной славй её и подставили. Убить Курта было в финансовом плане наиболее выгодым на тот момент. Популярность нирваны возросла ведь в 10 раз!Диски, фуфайки, прочий бред. Все пошло очень хорошо. Это гигантский кусок хлеба с маслом. Вот и думайте. Считаю - дело тут в дядьках шоу бизнеса.Они машины деньгоделания. С них спрос.
А Кортни все равно не вызывает особого доверия. Не святая она, тут меня не переубедите.

NegativeCreep 03.05.2006 03:24

я об этом много раз задумывалась, но сколько не мудрить, всё равно х*й узнаешь то, что было на самом деле

Trebo 20.05.2006 22:19

Цитата:
Сообщение от Turique
я его убил...Лав тут не пречом...

бля жги есче!! я твой фанат!!! :D :D

Гранж 09.01.2007 04:58

непричасна

Requiem 28.02.2007 21:02

После просмотра документального фильма "Курт и Кортни. Коннец Нирваны" я уверена, что она причастна! Слишком много показаний говорят об этом. Кто фильм смотрел, тот поймет, о чем я.
А кто не смотрел, вот одно из показаний:чувак не скрывая своего лица прямо в камеру заявил, что Кортни незадолго до 5.04.94 подвалила к нему в супермаркете и сказала: даю 5000$ за голову моего муженька. Чувак послал ее нах. Кортни запомнила. Когда фильм был уже смонтирован и состоялся премьерный показ, Кортни добилась его отмены на каком-то там фесте независимого кино. А чувак тот внезапно попал под поезд и помер (ах какая нелепая смерть!). :\
Да и само расследование в 94 никто не проводил. менты сразу заявили, шо это суецид, мол а че вы ждали от наркомана. Были нарушены все возможные нормы судопроизводства и судмедэкспертизы (и это доказанный факт). Скорость с которой вдовушка кремировала мужа и замуровала его в банковской ячейке поражает. С другой стороны это доказывает извращенность ума миссис Лав.
Сейчас заново поднимать дело (а для этого есть все основания) - себе дороже, так как Кортни за прошедший период обрасла связями как плесенью.
Пусть эта трагедия будет на совести Кортни (если такая имеется) и да пошла она в жопу!
Единственое, чем по-моему надо озаботиться, так это тем, чтобы прах Курта наконец предали земле. Чтобы моно было поехать и привезти на могилку ветку орхидей. :'

Додо 07.03.2007 13:20

Цитата:
Сообщение от Antichrist 1996
когда я первый раз послушал, как кортни читала его записку фанатам в сиэттле тогда в 94.. и после каждого слова останавливалась, всхлипывая и рыдая..

А где ксати эту запись можно найти?

Bouncer 09.03.2007 15:05

Цитата:
Сообщение от Layne
Мне кажется, Курта убили. Почему? После ин утеро Курт заявлял неоднократно о том, что уйдет из нирваны. Говорил про соло проект, эксперименты. Продюсеры - им выгодна была именно нирвана.Они понимали что наркоман может наекспериметрировать так, что никто вообще ниче не купит. И все упираецца в деньги. Да и долго ли он протянет. Связались с обезбзашенной теткой и потолковали, пользуясь неадекватностью последней. Или просто восользовались дурной славй её и подставили. Убить Курта было в финансовом плане наиболее выгодым на тот момент. Популярность нирваны возросла ведь в 10 раз!Диски, фуфайки, прочий бред. Все пошло очень хорошо. Это гигантский кусок хлеба с маслом. Вот и думайте. Считаю - дело тут в дядьках шоу бизнеса.Они машины деньгоделания. С них спрос.
А Кортни все равно не вызывает особого доверия. Не святая она, тут меня не переубедите.

Весьма интересная точка зрения. Ну а чем же тогда является предсмертная записка Курта?Если бы это была подделка, я думаю, об этом бы давно узнали. Или он её под дулом писал? А вообще он был наркоманом, поэтому никто не знает, что могло прийти ему в голову... Не думаю, что мы когда-нить узнаем всё...

Air Frostmorn 29.03.2007 11:29

Цитата:
Сообщение от Turique
я его убил...Лав тут не пречом...


Чел ты отжог!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.