Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Alice in Chains (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Rock Am Ring 2006 (Nurburgring, Germany) (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1292)

jekis 11.06.2006 18:13

Rock Am Ring 2006 (Nurburgring, Germany)
 
Итак, побывал я на этом самом крупном OPEN AIR фесте этого лета, который собрал 80,000 Рок-маньяков ;) со всей европы, и не только на 3-х дневный праздник Рока и отдыха.В это же самое время, в другом немецком городе NURNBERG, проходил побратимый фест ROCK IM PARK с таким же составом участников, который собрал не много, не мало 60,000 рок фэнов.
Хэдлайнеры были заявлены METALLICA, TOOL, DEPECHE MODE &SPECIAL GUEST GUNS N' ROSES.
Шествие происходило на 3-х сцеНАХ, главной из которых была центральная, где выступали группы наибольшей популярности и выступления на этой сцене выделялись особой пунктуальностью.

ALICE IN CHAINS выступали третьими в первый же день,в 16.00...Из-за всяких формальностей связаных со входом на фест, мы чуть не опоздали к началу...Пока стояли в очереди, все долакивали свое пиво, т.к. со своим не пускали...А внутри фестиваля пиво стоило 0,3l - 2,80 Euro...Проверяли все сумки, и как мне показалось, заостряли больше внимания именно на пивных бутылках, нежели на предметах безопасности, что немного удивило...Пока мы стояли в очереди, помогли каким-то немцам допить 5 литровую бочку с пивом...Мелочь, а приятно :)

Зашли на територию где-то в 15.45...Масштаб всего происходящего ошеломил...Люди, словно в гигантском муравейнике, большими стадами передвигались в разных направлениях...Но самый большой поток двигался все-же к центральной сцене, где вот-вот должен был играть AIC...

Ровно в 16.00 я услышал знакомые ноты и понял что ПИСДЕЦ настал :wow: :D ...Мы ринулись к сцене, подошли довольно близко...AIC Начал с 'IT AIN'T LIKE THAT'...Новый вокалист и вправду походил на негра из группы ПРЕМЬЕР МИНИСТР, только в кедах :D ;) ...Но артистичности ему явно не хватало...Публику завести он был не в силах...Зато когда JERRY ругнулся в микрофон публика проснулась, словно из зимней спячки...JERRY CANTRELL менял балалайки на каждую песню, но новых гитар в его колекции я не увидел...Cбоку, на сцене стоял 3-х этажный стэнд с гитарами...MIKE INEZ не отстовал с заменой басс-гитар и был самым живым на сцене...Позировал перед фото камерами, и махал артистично своей кучерявой пачкой во все стороны при этом не слажав ни нотки...Да и вообще звучание было наивысшим, как собственно и выступление вобщем...Бассы приятно били в грудь от мощи...Но на сцене не хватало одного человека - ЛЕЙНА СТЕЙЛИ...Приятное удивление всех ожидало когда JERRY Произнес в микрофон: "I would like to introduce to you JAMES HETFIELD of METALLICA", и на порцию "WOULD" вышел JAMES, который ввел публику в полнейший АХУЕВАТОР :rolleyes:, дико грамотно спев и сыграв ету гениальную композицию...Под конец на вокал вернулся WILLIAM DUVALL, который закончил сэт с "MAN IN THE BOX"...Шоу длилось примерно 1 час...

Ну что я могу сказать по этому поводу?!! Ностальгия по тому времени, вот что преобладало...Но на мой взгляд AIC уже не повторить того что было в начале 90-х, когда производились GRUNGE гимны...Все ето приятная память...Без LAYNE STALEY, этому механизму больше не сработать... :\

Сорри, что пока что нету фото и видео с выступления...В ближайшем будущем все будет...Только надо место где их разместить...Kuritj, обещал помочь в етом деле ;) :) ...Если есть предложения, то common...

Setlist from Rock Am Ring 2006:

It Ain’t Like That
Junkhead
Again
Dam That River
We Die Young
Them Bones
No Excuses
Rooster
Would
Man In The Box

Но самыми сильними на мой взгляд, были выступления TOOL...Уровень выступление + видео ролики на мониторах были убийственными :wow: :) ...Ну и наверно METALLICA, которая привлекла наибольшее количество народу...Жалко тех кто в этот момент выступал на Альтернативной и малой сцене ;) :D :)

Продолжуние следует...

Nev 11.06.2006 22:27

Даа, здорово ) Кстати, фестиваль Нашествие, когда он еще проходил в Раменском собирал около 100000 зрителей ) Хотя там не было ни AIC, ни Metallica, ни Tool ))) Феномен!

Sap 11.06.2006 22:35

Бля вот это зрелище !!!Никакой фантазии не хватит чтобы пережить это здесь=)))Афтар огромное спасибо за столь содержательный рассказ=))):DЭто уже история.

Dress 11.06.2006 23:00

А я через инет в прямой трансляции смотрел..тока вот АИК не увидел

Teen Sp!R!t 11.06.2006 23:29

еее...скорее бы фото и видео!
Джекис,а как Кинни молотил? :)

rrr 11.06.2006 23:40

Цитата:
Сообщение от Nevermind
Даа, здорово ) Кстати, фестиваль Нашествие, когда он еще проходил в Раменском собирал около 100000 зрителей ) Хотя там не было ни AIC, ни Metallica, ни Tool ))) Феномен!


ну тк фудбол же неподолёку ))

Turique 12.06.2006 02:10

"в очередь сукины дети, в очередь"...я иду на Алис анд Чаинс а вы завидуйте...

Kuritj 12.06.2006 03:43

с

jekis 12.06.2006 14:52

http://rapidshare.de/files/22796662...re_035.mpg.html Junkhead video!

Как скачивать?!
1.зайти на ссилку...:)
2.найти внизу страници надпись - FREE, и нажать на нее ...
3.и подождать примерно 30 секунд до начала скачивания...

jekis 12.06.2006 14:58

Цитата:
Сообщение от Kuritj
с


Nu ti muzhik nazhralsya :D :D :D :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.