Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Курт Кобейн (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Прах Кобейна украден из дома его вдовы (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2707)

MRS_BURNOUT 02.06.2008 15:19

Прах Кобейна украден из дома его вдовы
 
Прах Курта Кобейна украден из дома его вдовы



Неизвестные украли прах лидера группы "Нирвана" Курта Кобейна из дома его вдовы, актрисы и певицы Кортни Лав в Калифорнии, сообщает британский таблоид News of the world. Вдова рассказала, что прах музыканта вместе с локоном его волос хранились в розовом мешочке в ее доме в Лос-Анджелесе. По словам Кортни Лав, она пришла в ужас, когда две недели назад обнаружила, что мешочек пропал.

"Поверить не могу, что кто-то мог забрать у меня прах Курта. По-моему, это просто омерзительно, сейчас я буквально на грани самоубийства", - сказала она. "Не представляю, что я буду делать, если не верну их (останки)", - добавила Кортни Лав. Злоумышленники также вынесли из дома одежду на несколько тысяч долларов и драгоценности.

Трое музыкантов группы "Нирвана" - Курт Кобейн, Дейв Гроул и Крист Новоселич - обрели в 1990-х годах невероятную популярность, став настоящими кумирами поколения. По всему миру было продано более 62 миллионов альбомов группы, а пластинку Nevermind, которая разошлась тиражом в 10 миллионов экземпляров, критики до сих пор называют одним из лучших альбомов в истории музыки.

В 1994 году Курт Кобейн, находясь под воздействием наркотиков, выстрелил в себя из ружья. Часть его праха была рассеяна в буддистском храме в Нью-Йорке, другая - на реке рядом с его домом в штате Вашингтон, а последняя часть до недавнего времени хранилась в доме его вдовы Кортни Лав.

"Это было все, что осталось у меня от мужа. Я брала их (останки) с собой повсюду, чтобы чувствовать, что Курт по-прежнему со мной. Теперь у меня такое чувство, что я снова его потеряла", - сказала вдова музыканта. Об этом сообщает РИА "Новости".

Elvis_in_Chains 02.06.2008 18:09

Великолепная новость! Давно так не смеялся. И логичное завершение мифа о Курте.
А вообще, Кортни, походу уже до точки дошла, раз мужа во второй раз умудрилась потерять(

Lotus 02.06.2008 18:37

интересно из каких соображений: таааак 1 щепотку оставлю себе - буду вызывать на спиритических сеансах, другую отдам в лабораторию по клонированию... если она не врет, то канеш ебанько тот кто выкрал, хотя может быть наоборот в расчете на продажу на каком-либо закрытом аукционе хз короче... разобрали его по частям как при жизни разбирали так и после смерти.

Nev 02.06.2008 18:46

Похоронили бы сразу по-человечески и все...

Your River 02.06.2008 19:22

мне кажется это сделали ККрушники

Димаська 02.06.2008 21:05

Это фейк. Прах был развеян на Лейксайд авеню. Это в биографии записано...

Nev 02.06.2008 21:24

Цитата:
Сообщение от Your River
мне кажется это сделали ККрушники
Да, от этих всего можно ждать!

AcciDBurrn 02.06.2008 21:50

ана обдоллбилась и снюхала сдлучайно ни то , КАСТЯН ЕТО НИ ТЫ СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ афигееееееееееееееееетть !

Vanitas 02.06.2008 22:16

посеяла когда пьяная была

Вантус 02.06.2008 22:20

бля а я тоже создал такую тему, тока она ещё не появилась, а ваще если спиздили, то ведь потом будут пытаться загнать кому-нить, интересно за сколько?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.