Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Курт Кобейн (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Система против Курта или Курт против Системы? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1823)

LINDA 10.02.2007 10:12

Система против Курта или Курт против Системы?
 
Тема эта посвящается отношению Курта к политическим реалиям современного общества, что ни говори, по большому счету за 12 лет на мой взгляд, мало что изменилось..
Его взгляды отражены в дневниках, посему нет, наверное, смысла, цитировать..
Но хотелось бы затронуть такой аспект..
Курт всегда воспринимал близко к сердцу то, что многие его друзья музыканты, дорвавшись до денег, играли с богачами в гольф или еще каким либо образом эксплуатировали свой имидж в личных целях, предали панк/гранж идею, известно, что Курт стеснялся богатства, говорил, что ему уютнее с бродягами..
Но Кортни, собственно говоря, никогда не разделяла подобные убеждения, всегда стремилась к славе и богатству, какими угодно путями, после смерти Курта отпала необходимость строить из себя королеву гранжа, ходить в драных джинсах, кусать ногти и пр..
Они предали Курта, мы тоже..
С другой стороны, нас предали, мы выросли на этих иделах, в моем понимании гранж -состояние души. НО! К чему все это, если в конечном итоге, на Нас сделали деньги, оставив саморазрушаться ( в той или иной форме)?

alien(zorg) 11.02.2007 23:40

низнаю про систему....и ваще ничё нинаю!!!!!
заебало всё!!!!!!!!
деньги-самое поганое изобретение человечества!!!!!!!!!!

Xaos 12.02.2007 08:30

Цитата:
Сообщение от LINDA
К чему все это, если в конечном итоге, на Нас сделали деньги, оставив саморазрушаться ( в той или иной форме)?

можешь пояснить?

BUD 19.02.2007 02:07

Самое "лучшее" отношение к системе у Rage Against The Machine! Все слушаем их!
Курт и система, Система и Курт...ничо не понял, чо ты говоришь вопще. Отношение курта к политике или к людям? Про политику ваще он мало говорил. праильно - это грязь. власть и деньги тока делают хуже людей.
Нах политику,политика-гавно!

LINDA 24.02.2007 09:52

отношение к социуму, власть придержащим..а говорил он про них вполне достаточно, я считаю..

Trebo 24.02.2007 12:21

если бы я дорвался до денег, я бы тоже поиграл бы в гольф... купил бы машину дорогую... курил бы сигары.. мне было бы както похуй до всех идей. другое дело если изначальная цель - дорваться до денег, а не делать музыку.
читал интервью с систем оф э даун - считаю что они впринципе правильно ко всему этому относятся...

you make me sick 24.02.2007 16:17

зато играют поебень

Trebo 24.02.2007 17:19

вопервых это совсем другой вопрос, что они играют.
вовторых - не поибень. просто у них все песни однообразные..

_46 11.04.2007 00:27

Цитата:
Сообщение от LINDA
НО! К чему все это, если в конечном итоге, на Нас сделали деньги, оставив саморазрушаться ( в той или иной форме)?

"Оставили", "сделали" -у каждого свой набор мозгов, мы сами это выбрали. Дальше, какая разница - убить себя, убить кого-то ещё ? Всё это разрушение системы. На мой взгляд нас оставили не просто саморазрушаться,как алкаши или бомжи, а продолжать дело (если это можно так назвать)...

nayada 11.04.2007 01:04

Курдт мог себе позволить курить с бродягами потому что у него были деньги..


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.