Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Стиль "Гранж" (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Grunge ИДЕЯ, ВЗГЛЯДЫ (ИМЕННО ИТОГ) (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=976)

Nev 02.03.2006 17:15

Цитата:
Сообщение от jekis
не понимаю какая здесь может быть идея?...grunge - ето ж ведь не что-то заранее задуманое Куртом или Лейном...это то что в нас живет(Боль, Ненависть, Жалость, Детские Обиды и т.д.)возможно сидящих в нашем ПОДсознании и не только...Мое мнение есть просто тип таких людей с таким состоянием души, и таким видом САМОвыражения...А то что ето называется "ГРУНГ", дык ета ерунда...подумаеш название..."на сарае тоже написано..."))
Согласен. Хотя grunge - хорошее название )

jekis 02.03.2006 17:29

да не спорю...грунг ето "тема"!!!)))

rrr 02.03.2006 17:51

ну я апять несоглошусь .. по пречинам
- точто не кто из двежения не дал ему определение это да .. но есть определённые призноки .. определённые взгляды
- эти взгляды , характар , подсознание были чемто сформированы ... значит а них чтото повлияло чтоб они стали такими ... (так как еслиб тя волкам оддали тыбы небыл бы грунгом)... это чтото что на них повлияло (((хатя как об этом можно говорить если нет чоткого определения ненаю ) , ну это чисто теоретически))) имело какойто хорактер ,заряд эмоций и тд .. значит имело мотерьяльную структуру ) а не теоретическую )) .. ну вот ччтото типо того ))) .

rrr 02.03.2006 17:56

настёт того откудо пошл .. и почему нет досих пор полного определения ... ( ну у каждоо человека свая сёущность так что для всех одного быть не может , но всёже ) ... его нет по пречинен того что грунг не создовался с определённой целью ... как какойнеть там сатонниский-митал . . или полная анархия в лице панка .... это был больше эксперемент который уже после саздания стал облепляца причинами и слдствиями ... тип того .......... и сама грунговая культура ( в лице тогоже Курта ) .. была против определения ... да даже потому, давать ему определение было не погрунговски )) .. и сопсно он не говорил об этом ......... моё мнение

rrr 02.03.2006 17:58

а и ещо .... кстате ... грунги кмакбы были (есть вроде ) против ярлыков .. а дая определённое определение уже превязывает к нему определённый ярлык

Seva 02.03.2006 20:53



и не говорить мне что не по теме............../

BOB 02.03.2006 21:12

А итог в том, что тема оказалась гавнищем...

vokudlak 02.03.2006 21:38

Если бы весь-весь грунг на планете Земля олицетворял один человек, тогда можно было говорить о идее. Но людей много, мировозрение может быть похожим, но врядли одинаковым.
Даже сатанинский метал создавался разными музыкантам по разному, и с разым целями (от Venom, которые просто хотель срубить деньжат....). панк - тем более.

rrr 02.03.2006 22:23

ну в том и дело что похожи .. хзначит их обеденяет ****
про одно человек .. я взял его в виде премера какбы ... как самого подходящго

Killer Of Dishes 02.03.2006 22:28

насчет подсознания, детских обид,боли,заложенных там,или даже в сознании: в таком случае всех людей, ну,по-крайней мере, большинство, можно назвать гранжами...:/


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.