Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Куда можно поехать без визы (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3085)

alien(zorg) 03.04.2009 02:49

Цитата:
Сообщение от Rooted
Там карточки две: одна 500 рублей, вторая - 1000. И если не ошибаюсь, когда через Белоруссию проезжаешь - столько же)

хуя,там ещё и бабло за это надо платить...бля

NotLikeThem 03.04.2009 02:53

Цитата:
Сообщение от Rooted
Там карточки две: одна 500 рублей, вторая - 1000. И если не ошибаюсь, когда через Белоруссию проезжаешь - столько же)


да не, у меня знакомая зимой приезжала, ниче не платила, и раньше такого вроде не было. там просто надо анкетку заполнить куда едешь, адрес, насколько итп.

alien(zorg) 03.04.2009 02:57

бля,а есле я еду ваще в какую-нибудь там заебень с палаткой,как я собственно и поеду,то что писать?

NotLikeThem 03.04.2009 02:59

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
бля,а есле я еду ваще в какую-нибудь там заебень с палаткой,как я собственно и поеду,то что писать?


ну так что-то от фонаря это ж формальность

alien(zorg) 03.04.2009 03:01

Севастополь,улица Рабацкая...не промахнусь точно

Elvis_in_Chains 03.04.2009 03:09

зорг, на границе ниче не спрашивают. Говоришь и пишешь, что отдыхать едешь, туда все за этим едут. И платить за карточки ничего не надо, по крайней мере в прошлом году так было. Если менты тормознут, лучше точно знать название населенного пункта и маршрут. Вот и все. Практически как в России.
Только менты могут докопаться, что ты что-то незаконно делаешь. Пьешь на улице, например, или что-то подобное. Ты же не знаешь запрещено там у них или нет. В любом случае, с тебя денег возьмут и отпустят.

alien(zorg) 03.04.2009 03:11

ну это да.хочу с народом поехать в такое место под название Лисья бухта.я там уже был пару лет назад с батей.вот хочу группу собрать и поехать.только до туда надо ещё от Симферополя добраться будет как-то

NotLikeThem 03.04.2009 03:12

Цитата:
Сообщение от Elvis_in_Chains
Только менты могут докопаться, что ты что-то незаконно делаешь. Пьешь на улице, например, или что-то подобное. Ты же не знаешь запрещено там у них или нет. В любом случае, с тебя денег возьмут и отпустят.


пить на улице не запрещено. официально считается что курить нельзя но всем похуй

Mike Wilson 03.04.2009 09:54

Цитата:
Сообщение от DPOB


А мне кажется, что проще не париться: сделать Шенген (Дима-Зорг, виза с которой можно въезжать на территорию стран Шенгенского договора) за 2000 рублей - и в этот, признаться, несколько дебильный список стран добавятся страны, в которые не стремно ехать, а именно: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Швеция, Финляндия, Франция, Исландия и Норвегия.

Nev 03.04.2009 10:21

Цитата:
Сообщение от Rooted
Там карточки две: одна 500 рублей, вторая - 1000. И если не ошибаюсь, когда через Белоруссию проезжаешь - столько же)
:D


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.