Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Soundgarden & Chris Cornell (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Audioslave (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=50)

jekis 15.12.2005 03:55

На сколько я помню bhs можно было скачать с их официального сайта...Там был целый концерт на Кубе...

vovish 18.01.2006 22:14

мне нравиццо)Вокал Корнелла как всегда великолепен.Том Марелло,на мой взгляд,наконецто после RATM смог полностью воплатить свои идеи.
Хотя на второй альбом этих самых идей видимо не хватило и Том варовал рифы сам у себя.

Layne 04.04.2006 21:48

А мне не нравицца Аудиослэйв. RATM были куда как ближе к народу и интеренее, SOundgarden хорошая группа но на своей волне (My Wave). Спецом скачал дискографию в асле и периодически прослушиваю дабы вьехать в штуку. Пока чет не вяжется. продолжу изляния чтобы угробить сложившийся комплекс недогоняния:)

Оговорюсь у Audioslave имею тока первый альбом, может второй получше. По секрету - Морелло ворует риффы не у себя, а у RATM :) ;)

Nev 05.04.2006 12:41

Цитата:
Сообщение от Layne
А мне не нравицца Аудиослэйв. RATM были куда как ближе к народу и интеренее, SOundgarden хорошая группа но на своей волне (My Wave). Спецом скачал дискографию в асле и периодически прослушиваю дабы вьехать в штуку. Пока чет не вяжется. продолжу изляния чтобы угробить сложившийся комплекс недогоняния:)

Оговорюсь у Audioslave имею тока первый альбом, может второй получше. По секрету - Морелло ворует риффы не у себя, а у RATM :) ;)
Второй альбом однозначно лучше )

jekis 05.04.2006 20:20

Цитата:
Сообщение от Nevermind
Второй альбом однозначно лучше )

Не...скорее более приемлемый для масс...скорее так правильнее... ;)

Layne 05.04.2006 20:37

Во!ну, раз вещь стоящяя, заценю как тока, так сразу! :)

Nev 06.04.2006 12:45

Цитата:
Сообщение от jekis
Не...скорее более приемлемый для масс...скорее так правильнее... ;)
То есть ты хотел сказать "попсовее"? ) Ну как сказать. Be yourself - отличная песня, но в то же время вроде как и "попсовая", потому что сразу нравится )

jekis 06.04.2006 14:13

Первый раз когда я услышал их второй альбом,плюнул и больше не хотел его слушать,т как они сами же под себя прокосили..."Your time has come" sounds like "Cochise"..."be yourself" - sounds like "like a stone"...а остальные треки на тех же рифах или из 3-ех аккордов сделаны...а сейчас слушаю и меня ето торкает...Cornell просто бог...умудряется и на трех аккордах такую смачную вещь написать...Doesn't remind me - суууппппеер!!!!

Layne 09.04.2006 22:47

Скачал, послушал. По моему то же самое,что и на первом альбоме. Ur time has come - послушайте Metallica-Bad Seed s Reloаd. Простим это упущение морелло, может быть, он не слыхал эту неизвестную группу из республики Башкирия. :rolleyes: А вот be urself мне понравилась больше чем like a stone.

DPOB 24.04.2006 18:41

Недавно аут оф эксайл достал, неплохо довольно, поприкольней первого, но саунд гарден большэ нравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.