Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Nirvana (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Слушаете ли вы другие гранж-группы, кроме Nirvana? (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=970)

Teen Sp!R!t 28.02.2006 22:42

Если вы думаете что Нирвана - эталон гранджа,а всё что звучит "не как Нирвана" - не грандж , рад предоставить вам бутылочку йаду... :)
а если по простому,то я согласен с Невером...

Riot 01.03.2006 05:42

Слушаю довольно редко, единственная гранж-группа которая по-настоящему нравится помимо Нирваны - Alice in Chains.
Вообще я слушал гранж довольно активно лет в 17-18, а потом он мне поднадоел. Не понимаю честно говоря русский гранж. По моему лично-имхастому мнению, гранж не может быть русским, как не может быть французским, итальянским или каким-либо ещё - он может быть только сиэтлским, все остальное - либо что-то оригинальное, несущее в сути другую идею, либо жалкая пародия, мертвое подажание.
Нирвану я бы не стал целиком запихивать в grunge - не поместится :) Кобейн пошел много дальше.

Nev 01.03.2006 13:20

Цитата:
Сообщение от Riot
Слушаю довольно редко, единственная гранж-группа которая по-настоящему нравится помимо Нирваны - Alice in Chains.
Вообще я слушал гранж довольно активно лет в 17-18, а потом он мне поднадоел. Не понимаю честно говоря русский гранж. По моему лично-имхастому мнению, гранж не может быть русским, как не может быть французским, итальянским или каким-либо ещё - он может быть только сиэтлским, все остальное - либо что-то оригинальное, несущее в сути другую идею, либо жалкая пародия, мертвое подажание.
Нирвану я бы не стал целиком запихивать в grunge - не поместится :) Кобейн пошел много дальше.
Гранж не может быть НЕ англоязычным ты имел ввиду? Возможно. Но нет, есть группы в России, которые нельзя назвать жалкой пародией, The Glue, Crisis Dance...

LittleIdiot 01.03.2006 13:30

Цитата:
Сообщение от Nevermind
Гранж не может быть НЕ англоязычным ты имел ввиду? Возможно. Но нет, есть группы в России, которые нельзя назвать жалкой пародией, The Glue, Crisis Dance...

А можешь порекомендовать другие гранж группы кроме Нирваны!!! :cool:

Nev 01.03.2006 14:00

Цитата:
Сообщение от LittleIdiot
А можешь порекомендовать другие гранж группы кроме Нирваны!!! :cool:
Green River

BerezzzzKaufman 01.03.2006 14:41

Green River? Слыхал. Звучат как Nirvana?

BerezzzzKaufman 01.03.2006 16:01

Бахните ссылочку на Green River mp3 плз

Killer_is_me 01.03.2006 16:15

=)alice in chains pearl jam ..я много че слушаю кроме нирваны

mio 01.03.2006 22:14

кроме Nirvana,слухаю 7расу,психею,короче везде по чуть чуть :)

AD's 01.03.2006 22:40

Цитата:
Сообщение от mio
кроме Nirvana,слухаю 7расу,психею,короче везде по чуть чуть :)


психею???? :х :х :х :х Смой в унитаз, пока никто не видит...

Цитата:
Сообщение от LittleIdiot
А можешь порекомендовать другие гранж группы кроме Нирваны!!! :cool:


Раз.

Цитата:
Сообщение от BerezzzzKaufman
Green River? Слыхал. Звучат как Nirvana?


Два.

Твою мать, я уже начинаю вас ненавидеть.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.