Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Разные темы (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   11 поводов не любить Питер и Москву (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=3173)

Jahya 04.07.2009 00:15

выходит, "питерский андеграунд" это и есть люди... толпа на улице

Nautilus 04.07.2009 14:00

Питерцы считают себя особым народом и постоянно это подчеркивают(что говорит о провинциальном духе), а москвичи считают всех лимитой, сталкивался с тем что я мол тоже лимита, хотя живу в 5 км от МКАДА :happy:
Вот эти 2 качества самые убогие, а так все норм

contramundum 04.07.2009 14:40

идите все нахер, лес - круче всего!

alien(zorg) 05.07.2009 14:26

ещё один повод не любить оскву - это чудовищное количество хамла на дороге.там бля даже "зебру" переходиш и то хуй пропустят

Nautilus 05.07.2009 19:52

Да козлов тут пруд пруди, но есть и норм люди если поискать

Lotus 06.07.2009 10:57

Цитата:
Сообщение от Nautilus
хотя живу в 5 км от МКАДА :happy:

замкадыш

Lotus 06.07.2009 10:58

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
ещё один повод не любить оскву - это чудовищное количество хамла на дороге.там бля даже "зебру" переходиш и то хуй пропустят

в питере та же хуйня

Lotus 06.07.2009 11:14

Москва и Питер две помоечки с одними и теми же минусами. Однако большие города отличное место для тех, кто любит одиночество и для тех, кто не хочет, чтобы о каждом его шаге знали все вокруг, что характерно для населенных пунктов с населением до 200 000 человек... ну и типа здесь какая-никакая работа и зп есть... хотя с этим уже тоже проблемы начались. В остальном - помойки... уровень шума, уровень загазованности, плохая вода...
Тут как-то с однокурсницу встретил (работает в Мск, снимает квартиру итд итп)... ну говорю ну и как тебе в мск? Она: да мне нравится все заебись, мне нравится этот ритм жизни. Говорю: какой нахуй ритм жизни-то? Встать спозаранку попиздовать с конечной станции метро (это если метро рядом) на работу в центр, потолкаться в метро, в маршрутках, или стоять пердеть в пробках на машине, купленной в кредит или максимум твоим папочкой, отработать и к 8 вечера припиздовать домой, чтоб пожрать и лечь спать в съемной хате? Этот ритм жизни? Ну говорю понятно... хотя главное, канеш, что б ей самой нравилось.

Nev 06.07.2009 11:31

Цитата:
Сообщение от contramundum
идите все нахер, лес - круче всего!
Асфальтовый завод пожрал уже твой лес!

Nev 06.07.2009 11:38

Цитата:
Сообщение от Lotus
Тут как-то с однокурсницу встретил (работает в Мск, снимает квартиру итд итп)... ну говорю ну и как тебе в мск? Она: да мне нравится все заебись, мне нравится этот ритм жизни. Говорю: какой нахуй ритм жизни-то? Встать спозаранку попиздовать с конечной станции метро (это если метро рядом) на работу в центр, потолкаться в метро, в маршрутках, или стоять пердеть в пробках на машине, купленной в кредит или максимум твоим папочкой, отработать и к 8 вечера припиздовать домой, чтоб пожрать и лечь спать в съемной хате? Этот ритм жизни? Ну говорю понятно... хотя главное, канеш, что б ей самой нравилось.
Но понимаешь, если это основное в ее жизни, то тут либо "любить" - либо просто сдохнуть. Снимать квартиру - не дешевое удовольствие, поэтому нужно очень стараться на работе, а в таком случае времени и сил ни на что больше не остается. Интересует гораздо больше другой вопрос - в чем цель подобного "ритма жизни"?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.