Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Другая музыка (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Marilyn Manson (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=456)

Ёгл 24.11.2005 13:17

А я думал свит дримс его песня...
А вообще раньше он мне нравился, а сейчас нет. Пазёр он всё же.

Teen Sp!R!t 14.12.2005 23:35

Пазёр-ето факт;НО-он позит умело,в отличие от подавляющего большинства остальных.

Turique 15.12.2005 02:19

И нид рашн приститут...Мерлин...рашн...
Пошли снежоК...

Antichrist 1996 04.01.2006 14:20

пазер, пазер..
а бля вы еще хоть одного такого позера видели?.. нет, конечно.. он уникален и хyй кто хоть часть тех провокаций повторит, что устраивал он.. на чьи концерты еще церкви выкупали билеты, только чтоб на них никто не пошел.. когда ему сказали, что жечь флаги - нарушение закона, он тут же сжег десяток флагов на концерте, когда его обвиняли в плохом влиянии на детей, он устроил фотосессию, где в руки детишек вкладывал оружие.. и прочее.. а на концертах что творилось.. если кто видел, поймет, о чем я..
он уникален..
а музыка у него мощная.. харАктерная.. чтоли..
к тому же он имха.. самый умный мен вообще на рок-сцене.. такие пресс-конференции и интервью вряд ли еще кто давал.. на любые темы..
жаль он попритих и погрузился там.. в живопись и прочее.. редко выдает шоу.. от старого ММ ничего и не осталось.. и альбом последний слабоват..
но он один в своем роде.. когда выходят его новые работы, единственное с чем его сравнивают. это его предыдущие творения.. планку он сам поднимал, а нынешний его последний альбом явно до нее не достает..
один мой друг будучи большим фаном ММ меня подсадил на него году в 98.. любимые мои альбомы: antichrist superstar, mechanical animals, holy wood..
давно, правда, его уже не слушаю..

vokudlak 04.01.2006 21:19

Интервью ММ'а навевают воспминания о интервью с Настей Волочковой. Их контекст таков: Я люблю говорить о религии, но нихрена в ней не смыслю.......Честно, противно....Практически точно такой же позер - Элис Купер, даже элементы шоу похожи.....
Флаги сжег? Пиар. Фотосессия? Пиар. рЫклама.....

Killer_is_me 05.01.2006 19:42

ай бля((прочитал аж ахуел...две страницы про то что мэнсон позер хуя...а может кобэйн не позер???пц я уверен что если бы он был жив то щас был бы самой реальной попсой ибо этого избежать почти нереально когда делаешь что то необычное и интересное...

Teen Sp!R!t 05.01.2006 19:55

труЪ...Кобейн тож позер.взять хотя бы его выступление в платье,где он на коленках уползает...или на какой то передаче в жёлтом таком наряде как у пчелы-матки))

vokudlak 05.01.2006 20:14

Цитата:
я уверен что если бы он был жив то щас был бы самой реальной попсой

Может быть, а может и нет. Знать наверняка - нельзя.

Ну Кобейн то может и позер, но у него все от случая к случаю было, тут в платье, там просто так одет. А Менсона без всей этой идиотской мишуры часто видите?

Killer_is_me 05.01.2006 21:34

а часто видел кобэйна не ломающего аппаратуру???у мэнсона такой стиль у кобэйна другой и оба они позеры)))на музыке нирваны это почемуто для вас не отразилось(

МихаGrunge 01.02.2006 13:38

ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.