Гранж форум | Kurt Cobain [ru]

Гранж форум | Kurt Cobain [ru] (http://www.kurtcobain.ru/forum/index.php)
-   Тусовки в вашем городе (http://www.kurtcobain.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   О том как нас с Антоном Зуевым забрали в ментовку! (http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=2759)

Nev 14.07.2008 01:35

О том как нас с Антоном Зуевым забрали в ментовку!
 
Разбудил меня звонок Дури (на домашний!!!, откуда он, сцуко знает???) в 12.00 утра ) Приезжай в Бутово и т.д. и т.п., весь Питер там ) Не вопрос! НО! Как позже я узнал, массовое мероприятие по этому поводу проходило и в субботу! И ни одна сцука, прошу прощение за выражение, меня об этом не известила! ДА! Как я потом узнал, даже Райз был там, поэтому главную вину возлагаю на него. Ну да ладно, я тоже неплохо провел время в ирландском пабе ) И так. Встретились в 14.00 (около того), обрадовались и решили поехать на пруды, естественно прихватив пива. Таким образом состоялась историческая встреча московского и питерского патриарх... нет, представительства курткобайн.ру ) Встреча на Эльбе! Сели, попили, душевно пообщались. Все же действительно, "Москва сосет, Питер решает!" Отдельное спасибо Лоджеру! ) Далее, к счастью, отправление поезда задержали на целый час, что дало нам уникальную возможность лишний раз пообщаться по душам и выпить водки на перроне! (Коммент от Антона Зуева: Пол-литра разошлось моментально!). Посадили, проводили, Слава Богу! Приглашали, поеду обязательно! ) Но! Самое интересное впереди. Мы с А.З. (damintall) решили еше выпить немного пива, ибо время позволяло. Взяли все самое вкусное и расположились в парке отдыха им. Баумана. В самый разгар душевных бесед напротив нас остановилась автомашина представителей власти. Они вальяжно оттуда вылези, потрясая Калашом на откормленном пузе, и предложили нам проехаться с ними. Мы безропотно подчинились людям с оружием. Кстати, они оказались гуманистами, и позволили нам допить пиво. Со стороны это было эффектно! Напротив участка останавливается ментовоз, выходит представитель власти, откывает нам дверь, и мы все такие в пафосе, с пивом в руках выходим. Вальяжно допиваем содержимое бутылок перед входом в участок, и практически открывая дверь ногой входим во внутрь. Оформляют протокол. Я стою. Сигареты кончились. Задаю вопрос по этому поводу дяденьке в форме. Отвечает, что бросил три года назад. Молодец. Рядом стоял представитель бывшей советской республики. Южной какой-то. У него оказался Винстон. Закуриваю. Милиционер глядит с недоумением. Природная воспитанность вырывает из меня вопрос: "Извините, а у вас здесь курят?" Дяда, охуевший от такой наглости, наигранно спокойным голосом советует мне пройти в туалет и ее потушить. С представителем власти спорить не решаюсь и выполняю спущенное мне предписание. Далее сидим. Все отлучились ловить таких же объебосов как и мы ) Сидим. Тишина. Размышляем о смысле жизни. Приходят. Приводят с собой еще каких-то трех пивных мужиков. Естественно, мы изо всей этой пиздобратии самые "Тру". Даже мужик, который спал в обезьяннике, и периодически всхрипывал во сне по сравнению с нами был младенцем! В итоге мы со всем согласились, покаялись, подписали, что "Больше нарушать не будем", заплатили положенное и вышли на свободу с чистой совестью! Совесть была чиста недолго. Поступило предложение отметить освобождение, что и было проделано некоторым количеством пива! Завершая мое изложение, хочу отметить, что день удался в высшей степени и фотоотчет по этому поводу, я думаю, в скором времени вы сможете увидеть здесь. П.С. Фотоотчет требовать с питерского представительства кк.ру, а так же с записи камер отделения милиции, в котором мы успешно пребывали. До скорых встреч, мальчики и девочки, ведите себя хорошо и не попадайте в ментовку ))) За сим хотим откланяться и пожелать всем спокойной ночи! )

alien(zorg) 14.07.2008 02:03

ваще!
расскажи ещё чёнить)

ByXlyak 14.07.2008 02:04

Ого!!!

Ну вы там не скучали после вокзала!!! (а если бы мы все пошли, ой)

...а фотки - я кинула сцылку в теме.

Nev 14.07.2008 02:06

Цитата:
Сообщение от alien(zorg)
ваще!
расскажи ещё чёнить)
"Ужас и моральный террор" (с)
"Дебош в Орленке" (с) )))

AcciDBurrn 14.07.2008 08:59

синька чмо

Puzzle Dog 14.07.2008 10:45

"12.00 утра" свои люди xD

Mike Wilson 14.07.2008 12:07

Вау, Костик, молодцы!!! Без конфликтофф.))

DPOB 14.07.2008 12:52

Невермайнд стал такой любитель тусовок... :)

МихаGrunge 14.07.2008 13:01

"Совесть была чиста недолго. Поступило предложение отметить освобождение, что и было проделано некоторым количеством пива!"

хыыы, круто

Nev 14.07.2008 13:06

Цитата:
Сообщение от DPOBOCEK
Невермайнд стал такой любитель тусовок... :)
:) В Москву приезжайте почаще )


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Powered by: vBulletin Version 3.0.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.